Демонолог Миднайт

Какими соотечественниками вы гордитесь, и почему? Хотелось бы конкретные фамилии и причины

−3
Ответы · страница 3
Alla Lala

о.. их слишком много.. тот же Гагарин.

Alla Lala

Анатолий Иванов, Микаэл Таривердиев, Михаил Булгаков..много их, великих советских людей.

Демонолог Миднайт

А почему Булгаков великий? Он, например, с женой себя вел как свинья

Alla Lala

Я знаю.. отвратительно очень. Но как писатель-то он Великий! 🤷‍♀️

Наталья Мельникова

Сахаровым. Учёный и хороший политик

Никита Анохин

П.Чайковский, Л.Толстой, М.Горбачев.

Даниил Извеков

С.П.К. - достиг везде (даже в семье)

Карлсон

Фамилии, адреса, явки, пароли. 😎

Карлсон

У определенных госсструктур есть полные досье на каждого. 😎

Демонолог Миднайт

А вы из этих госструктур?)

Карлсон

К счастью, нет.

Иса Джи

Кришна Рама Будда Христос и т.д.

Просто Любовь

А нет их.. Разве что Юрий Шевчук

Та Самая ^_^

Ломоносов) великий человек!

Демонолог Миднайт

Я смотрю, никто не может внятно причину обрисовать)

Иван Егоров

Сталин. Жуков, ну и Королев.

Демонолог Миднайт

МС (англ. Master of Ceremony или Microphone Controller) или просто «эм-си» — аббревиату́ра на английском языке, чаще всего применяющаяся к хип-хоп-музыкантам, рэперам, диджеям, продюсерам, битмейкерам и битбоксерам. А Вера, пожалуй, лучший русскоязычный поэт из ныне живущих

Иван Егоров

Интересное предпочтение. А мне интересны выдающиеся люди, оставившие мощный след после себя. Неважны их ошибки. Они будут известны еще следующие 100 лет. Чего не могу сказать о репере типа Мунгерштерна. Блеать, просто кусок гнилого мяса.

Демонолог Миднайт

Это явления совершенно разного порядка. По твоим же меркам это все равно, что сравнить сталина и явлинского

Демонолог Миднайт

Само собой, поверхностные обыватели не вникают

Иван Егоров

Я понял, вы интеллектуал. Да, хвалю вас, пять с плюсом

Вера Гудкова

Карпов А.,Градским А.....

Надежда Из Сибири.

Хворостовский, Олялин

Лола Ололоева

Леонид Рошаль. Потому.

Демонолог Миднайт

Тем, в чей диалог ты втащила своё виртуальное тело и всё никак не можешь его вынести вот уже несколько дней 😏 И это приятно - не вздумай уходить, ты милейший зверёк)))

Лола Ололоева

Какой-то старообрядческий троллинг. Мог бы и постараться получше)

Демонолог Миднайт

Мог бы, но для тебя и этого достаточно) Ты ж ещё здесь, ноешь, что тебя троллят не так, как могли бы 😁

Лола Ололоева

Не, недостаточно. Хочу жощще.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Живущими или жившими?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Преподобный Серафим Саровский, праведный Иоанн Кронштадский, благоверный князь Александр Невский, равноапостольные великий князь Владимир и великая княгиня Ольга, блаженная Ксения Петербургская святитель Лука архиепископ Симферопольский и Крымский и сонм святых в церкви Русской просиявших. Почитаю их за то что они молятся за нас пред Богом и своим примером показывают как надо правильно жить.

Демонолог Миднайт

Жечь людей в бане и рубить головы мечом это "правильно жить"?)

Демонолог Миднайт

Об Ольге и Невском. Они убийцы

Михаил

Горинов, Кара-Мурза

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

из окопа пишешь? 🤣

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

ну.., желаю тебе здравствовать 😁 только не понятно, почему ты не в окопе🤣 у вас же там уже всех берут, выковыривают из всех щелей.

Демонолог Миднайт

В Москве? Нет, из Москвы почти не призывают. Читать научись)

Демонолог Миднайт

Смех без причины - признак Подоляки головного мозга)

** Катерина **

Никем не горжусь.

Ко
Кончита

КостейТсю ) Бокс

Ко
Кончита

Чемпион мира

Олег

И Вы их найдёте?

Демонолог Миднайт

Нет, речь об известных людях

Привет Из Алматы

Это мои друзья.

Станислав Москва

Пушкин - гений.

Ел
Елена

Купец Ерофеев

Ел
Елена

самый лучший спирт и винокуренный завод)