Böser Homlin

YouTube «прекратил воспроизводить видео в высоком качестве практически во всех браузерах, работающих в десктопной версии на территории России» — ТАСС
В Google ранее заявили, что ситуация с YouTube в России «не является результатом каких-либо технических проблем или действий с нашей стороны».
🌀kdpiter ну вот и всё ютубу) Вы рады соотечественники? 😁

−9
Ответы
Грейсвандир

я хоть и соотечественник... радоваться твоему уродству - нет!) - я лишь отвращения от тебе испытываю, путинская блядь) твой вынужденно, но от твоей "шмали" уродской просто угораю)... я лишь отврещение от тебя испытываю - путинская извращенная, блядь)

Böser Homlin

А теперь, свой злобный клекот переведиоеив членораздельную и понятную речь🤣

Язва Сибирская

Это откуда чушь такая YouTube - это не завод а видео производят сами пользователи этого ютюба и какого качества они хотят такого качества они и выкладывают

Язва Сибирская

Ну в общем это есть стереотипы над которыми принято смеяться Но в данном случае именно они и в помощь

Böser Homlin

Да, Вы правы, так и есть

Böser Homlin

🤝

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Существуют программы, которые позволяют смотреть ютюб. Да вам, наверное, уже подсказали... Но вас видимо, другой аспект этой проблемы интересует!

Böser Homlin

Ой нада жЫ, открыли амэрику для меня🤣🤣🤣

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

🏹 А Америка, почему с маленькой буквы?

Böser Homlin

Патамушта сарказм

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А "Ы" почему больше других уважаете?

Böser Homlin

Патамушта, вспомните о написании ЖИ-ШИ

Пилбил Денях Нидовал

"ЖЫ-ШЫ" пишется через Ж и Ш😁😁😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не гваделупьянец.. так что не соотечественник вам.. но я не рад... из за плохих человеков очень много хороших людей страдают....

Böser Homlin

А я представляете, из Москвы и не от хорошей жизни в заморской резиденции Франции живу. И радею за страну свою, и против нынешнего режима. Посты мои с сарказмом, что бы хоть немного z- патриоты очнулись

Böser Homlin

Вот и хорошо

Юрий Куракин

Какой ты мне нахуй соотечественник? Сидит в Гваделупе... Какой-то Бёсер Гомлин...Ебись там там далее со своими гваделупками...

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣

Андрей Толстый

как-то жили до него, без него...
да и без него не помрём.
без тик-тока тоже жили, ток некоторые сейчас на ём как на наркотике.

Ро
Роза.

.. Очень печалюсь..много блогеров и полезной инфо теряю. Сегодня особенно заметно. Сижу на Спрахе... Сопьюсь нахрен🤦‍♀️

Böser Homlin

Эхх

Ро
Роза.

.. Пробую Дзен.. ВК.. Но это ещё не развито...

Böser Homlin

Там тоскливо, в Дзене, в ВК, можно повисеть

Ро
Роза.

.. Жду детей в гости.. Обещали мне крутой vpn поставить.)

Böser Homlin

VPN по нынешним реалиям это хорошо

Владимир Ефимов

О чём переживать? Китайцы давно живут и не парятся без интернета. И у нас всё в базе есть. Не надо делать из ютуба кумира.

Григорий

У меня со вчерашнего дня воспроизводит без VPN, если какие-то опять торможения или блокировки будут - VPN мне в помощь

Дмитрий Каракозиди

Жаль. Если бы не ЮТУБ россияне до сих пор в туалет ходили бы под забор. Спасибо ЮТУБ укродебилы показали унитазы.

Ма
Маргарита

Такова политика государства. Оно сейчас заинтересовано в том, чтобы все так думали. А гугл тут не причем.

Böser Homlin

Хреновая политика

Böser Homlin

👍🤝

Ле
Лена

Ну, не умрем от этого точно😁🤷🏻‍♀️ Всё, что не делается - к лучшему...к Рутубу например...😉🤷🏻‍♀️

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

В настоящий момент смотрю фильм в Ютубе, всё отлично работает.Не распространяйте ложную информацию.

Böser Homlin

Урааа рос СМИ врут, признали

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Это ни для кого не новость,что они врут.

Böser Homlin

Ну для многих это мировое открытие

Böser Homlin

Это хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Это все ерунда, до сих пор сохранились идеи намного опередившие эпоху современных компьютеров.

Зиннур (Октябрьский)

Показатель, она ее применит в случае угрозы исчезновения государства, она прописана международным законом, да собственным законом не хуже тоже.

Böser Homlin

Так когда она не была ядерной державой? Ну как пукин сказал все в рай 😂😂😂

Зиннур (Октябрьский)

В 1945 году СССР не была ядерной державой, тогда США применило в целях угрозы ее против Японии, чтобы стать господствующей империей, но в 1948 году СССР изобрела собственную бомбу, чего никто не ожидал, что так ускоренно отработают ее создание.

Böser Homlin

Ну вот, с 1949-го года СССР и Россия ядерная держава

Зиннур (Октябрьский)

Совершенно верно, притом первыми начали освоение космоса.🤷‍♂️

Маргарита Злющая (77Мск)

Рады конечно! Мы давно развиваем отечественные медиасервисы, а не поддерживаем иностранные!

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю, что смешного... Или ты хохол очередной?

Böser Homlin

Или я Москвич коренной)

Böser Homlin

Это Ваше субъективное мнение

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно моё! Чужими редко пользуюсь и то только по согласованию.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

все когда-нибудб стареет Интернет-провайдеры перекупают друг друга - больше клиентская база

Котэ Живущий На Излучине

Это неверие в свой народ.... тупые всегда найдут, где набраться тупизны, как свиньи грязи ))))))

Са
Саша

Ещё нужно запретить вацап. И развивать свои каналы,уотрые уже работают достаточно хорошо.

Böser Homlin

Вот сейчас пошел в магазин, пачка сигарет, 700гр сосисок, пакет сока, хлеб 582 р

Са
Саша

Ну вот, на три дня хватит. Потом купите кило мяса, картошки, ещё 500 р. На три дня. Всего то 1 тыс. А на них купите овощей и фруктов на неделю.

Böser Homlin

На два

Са
Саша

Тогда вы переедаетеи злоупотребляете табаком.

Böser Homlin

Нет

Ку
Кубаночка

У меня в телефоне работает ютуб прекрасно, никаких сбоев..А вот на компе да, тормозит...

Böser Homlin

В телефонах и планшетах он работает

Ку
Кубаночка

Ой, не будет его мир же не рухнет? нет!! Будем пользоваться рутубом..🤷‍♀️ Дай бог, чтобы это все наше горе было😉

Böser Homlin

Рутуб ещё та помойка

Ку
Кубаночка

Это пока мы к нему не привыкли.. Все отрегулируется!!! Ютуб наверняка тоже не сразу стал узнаваем и популярен..

Böser Homlin

Может быть

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Он работает. А вы и дальше можете злорадствовать сколько влезет в вашу тупую голову.