Улыбка

🖼 Ха.... даже не знаешь откуда прилетит. Сказала что в моем городе улицы даже пылесосят и улетела в ЧС. Даааа товарищи соотечественники зависть плохое чувство. ))))

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

поначалу пытался понять - что сподвигло человека отправить меня в ЧС?
очень быстро понял, что "полёт мысли не разложить на безопасные эшелоны" и перестал об этом задумываться - проще принять как есть ))

Улыбка

Ага

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У нас газоны пылесосят от листьев и улицы моют водой со смыва цистерн парфюмерного завода, то после разлива шампуня, то жидкого мыла и прочих ароматных мыльно-пузырных.)))))

V/
V/S/G/

я помню сказал про шампунь которым моют мостовые и тротуары в нашем городе...то-же получил так что теперь молчу

Улыбка

И что тут такого 🤔

V/
V/S/G/

а было это в 1995 году сударыня

Улыбка

Шикарно жили

V/
V/S/G/

Германия сударыня заштатный маленький городок недалеко от Берлина

Улыбка

Не удивительно

V/
V/S/G/

Не удивительно ..верно в то время и они хорошо жили..

Сергей Иванович**

Не завидую и не собираюсь завидовать. Мне обсалютно все равно что где то пылесосят улицы.

Иринка Осенняя

У нас тоже пылесосят во дворе. Правда "жужжалки" не такие белоснежные, но эффективные.

Улыбка

В Питере?

Иринка Осенняя

Владимир.

Улыбка

👍

Крысанов Андрей

видно красноярский САТП никому их сбагрить не может, вот и реализует в своем городе.

Улыбка

А кому видимо?

Крысанов Андрей

видимо красноярцем где их видимо-невидимо

Улыбка

Хорошо же

Крысанов Андрей

смотря почем обошлось. если из бюджета утекло то на что то уже не хватило

Al
Alex

Хрен ли тут завидовать...Бабло бюджетное осваивать надо, а то больше не дадут..

Улыбка

Именно чего завидовать обичное дело. А на праздники шампунем дороги моют.))))

Вячеслав Чистяков

я тебя никуда не отправлял. Просто сказал, что ты красивая и всё

Алексей

У нас тоже пылесосят, только не на тележке, а ранец на спине.

Улыбка

Это где?

Алексей

Крым Симферополь.

Св
Светка

пАдумаешь.... а в моем городе подъезды моют.. раз в полгода 🥳

Вадим

Ха! А в моем родном городе люди по субботам очищали город...

Улыбка

Ха и че?

Вадим

Да ниче! Просто- не вы одна это видели.И еще- убирать город- достаточно давнее ,,изобретение,,

Улыбка

Пылесосом?

Вадим

И пылесосом тоже.

Вера Гудкова

И у нас иногда пылесосят и моют с шампунем, Вы тоже отстали

Улыбка

В чем?

Вера Гудкова

Вы всё думаете, что у нас нет никакого прогресса.Мне подруга из США позавидовала.

Улыбка

У нас есть

Сергей.

Я сам видел как такой штукой листья осенью убирают.

Улыбка

Ну вот

Михаил Пухов

Зато наш асфальт весь в песке, но мы то не в пустыне.

Ирина

ну обычно такие дела перед новым асфальтом чистят

Liza

у нас двор так подметают.раздувают только пыль

Улыбка

Тут всасывают

Liza

на много интересно,хватит объема мешка там или бака🙄

Улыбка

Меняют же

Се
Сергей

Можно узнать в каком городе пылесосят улицы??

Ал
Алекс

И моют дороги с порошком . В Казани видел .

Ал
Алекс

И это не редкость , бегают друг за другом . Иногда голые .

Улыбка

Так вы там из одной палаты 🤣

Ал
Алекс

Посёлок не большой , но весёлый .

Улыбка

Ага назовем его так

Ал
Алекс

👌😛

Дэн

О какая классная штуковина! Работа мечты.

Улыбка

Приезжай устраивайся и работай.

Дэн

Бегу! Не, ну серьёзно, недавно наблюдал как дворник у нас пятнадцать минут бычок от сигареты метлой гонял безуспешно. А с такой приблудой как на фото было бы вжух! И готово за секунду.

Улыбка

Ага

Владимир Ворон

Кому сказала, тут или в общем чате города?

Улыбка

Тут