Anastasia Anastasia

🌿Немного об актуальном... Доступ к Обсуждайте для многих закрыт и они перешли сюда. Сколько читаю комментов, большинство из Спрашки противники этому "нашествию", почему? Это же ваши соотечественники... Вы, получается, против своих, или как? Просьба без оскорблений.🌿

Ответы
Наталия Евдокимова

С адекватными людьми с Украины мы готовы общаться, только на условиях вежливости. Знаем, что страдаете и вы и Донбасс, и наши приграничные города. Только такой грязи, злобы, которая льется из самостийной Украины, ни Донбасс, ни наши люди не допускают. Может поэтому и закрыли сайт? Я, честно говорю, с ним не сталкивалась, но и здесь хватало злобных карликов.

Anastasia Anastasia

Украина тут вообще ни при чём, это Россия заблокировала доступ своим гражданам к Обсуждайке и они пришли сюда в поисках своих друзей с того сайта, а местные, тоже в своём большинстве, россияне их не очень радушно принимают.

Наталия Евдокимова

Это Вам о чем-то говорит? Именно, в большинстве. Обсуждать, это не означает поливать грязью и оскорблениями. Тем более, что страдают простые люди с обеих сторон, гибнут молодые, которых бросают в топку. Плюньте, пусть воюют наемники. Их жалеть и щадить мы не будем, а практически, русских людей, которых зомбировали, наши ребята щадят, в плену с ними обращаются нормально.

Anastasia Anastasia

Вы о чём? Я о сайте, а Вы о войне... Не по теме общение... Если хотите говорить о военных действиях, то поищите подходящий вопрос. Всего хорошего.

Наталия Евдокимова

Общаться можно на любую тему. Вы точно знаете, что именно Россия закрыла доступ? Мы с удовольствием общаемся с людьми, и военные действия здесь не при чем, оставим это для военных.

Я? Кто?!

Да не против. Одно выбешивает точно-основная масса агрессивных любителей войны здесь. Шли бы они отсюда. Есть сайт, где таких привечают. Где любят междоусобные войны-им это в кайф. Вот пусть туда и пилят. Зачем здесь воду мутить? Там под двери дерьма наложили и сюда пришли с той же целью

Anastasia Anastasia

Можно блокировать тех, кто не нравиться)

Я? Кто?!

Нужно. Что и делаю успешно

Abstrakt User

Вы не поняли.
Никто не против, но надо же соблюдать правила этого сайта.
Старожилы против спама и не уважения.
А доступ через VPN доступен всем.
И хватит мусолить эту обсуждайку.
Именно чрезмерное муссирование здесь этой темы раздражает многих, отсюда и негатив.

Anastasia Anastasia

В чём именно? Что Ваш вопрос не был личным?

Abstrakt User

Мой вопрос не был лчным.
Однотипные сам реально раздражает.

Anastasia Anastasia

Вас эта тема зацепила?

Abstrakt User

Извините, забыл приписать к своему вопросу "шутка".
Оказалось, что не все это понимают самостоятельно.

Anastasia Anastasia

То, что он был шуточный я поняла сразу, но в каждой шутке есть только доля шутки)) Ну да ладно, в целом и общем мне понятна Ваша позиция по этой теме) Спасибо за Ваше внимание)

Николай Дубинин

...эгоизм и отсутствие воспитания. Всегда находятся люди готовые присваивать какие то права на что то. И стоит ли переживать тем, кто подпадает под "запрет", переживания на в общем то пустом месте.
Здесь давно устоявшиеся песочницы. Ищите свою, со своими людьми.

Anastasia Anastasia

Так у них отобрали эту самую песочницу, вот люди и переживают. А если и Спрашку та же участь постигнет, Вы как отреагируете? Вам не будет обидно, что Вы больше не сможете общаться с теми людьми, которых давно знаете, а может и дружите?

Николай Дубинин

...это они, видят так ситуацию. Никто, ни чего, ни у кого не забирал. Ресурсы сайта и того и этого огромны. Не будет этого сайта, появится другой.
Что такое обида? Гнев? Эти эмоции ровным образом ни чего не могут изменить. Ей Богу, буря в стакане.

Anastasia Anastasia

Не забирал?)) Как и инсту? И Фейсбук?)) А по поводу, что не станет этого сайта, будет другой? Тут я согласна, но есть одно но... там будут уже другие люди и не факт, что среди них Вы сможете найти именно таких людей, которые Вам будут по душе)

Николай Дубинин

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:
- Что за люди живут в этом городе?
- А какие люди живут там, откуда ты пришел? – спросил мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развратные. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живёт там, откуда ты пришёл? – спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, – ответил путник.
- Здесь ты найдёшь таких же, – сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому – что здесь живут хорошие люди? – спросил мудреца ученик.
- В человеке всегда есть и хорошее, и плохое, – ответил ему мудрец. – Просто каждый видит в других то, что есть в нем самом.

Anastasia Anastasia

Я не о глобальном... Ну да ладно)

Николай Дубинин

...всему есть аналог.

Anastasia Anastasia

Не всегда можно заменить одних людей другими, они могут быть лучше, и умнее, и добрее, и иметь ещё много хороших качеств, но это будут совсем другие люди. Я об этом... Неужели у Вас нет такого человека, которого Вы бы никогда и ни на кого не променяли бы?

Леонид 獅子急 Шестаков

я, как то, с самого начала, оказался участником и спрашки и обсуждайки, практически одновременно... на верхней строке, после обозначений сайтов, как только появляются цифры количества ответов, комментарий или уведомлений, я захожу в тот или иной из них...

Anastasia Anastasia

Тут многие так, и там и сям... И я тоже)

Санёчек Я )

Да никто не против 😁 просто вопросы однотипны ... Что случилось с обсуждайкой... Зачем задавать этот вопрос на этом ресурсе? Я о нем только от них и услышал 😁 ооо а может быть это они таким способом переманивают людей туда 😁а?

Anastasia Anastasia

Люди привыкли к тому сайту, всех там знали и потеряли связь со своими друзьями, логично, что их это беспокоит), как говорят- у кого что болит, тот о том и говорит)) Но, кстати, про Обсуждайку я тут узнала ещё пол года назад, или даже больше того... Многие и там и тут сидят)

Санёчек Я )

Вопрос то не об этом 😁 н кто не против ... Но 😂 игого

Нептун

не против, но они зашли не тихо, а орут и бестолковщину пишут в спрашке, это иной сайт для вопросов, а не обсуждений не вопросов, не для повествований и не для безликих картинок копипаста из инета

Нептун

ура, так следуйте же правилам, которые задают владельцы ресурса! задавайте вопросы, а не повестаования и не копипасты безмолвные, не орите - егери вы где

Anastasia Anastasia

Вы не ответили на вопрос, который сами и подняли) Разницы то никакой между правилами нет, просто Вы чужаков не любите, вот и всё)

Нептун

я это говорю в целях провокации, чтобы изучали правила и не спамили, чтобы мой инет трафик не тратили, долго чс был пуст, но мес 2 как начал убирать бестолковых спамеров в чс, стало много чище и спокойнее, толку листать их не вопросы, 50 доброго дня, 50 спок ночи, 50 с новым годом, и так по кругу, а тем более ввели блок на много пролистываний, в итоге начал козюльки ставить чтобы ответ какой то был и не попадался спам тот больше

Anastasia Anastasia

Так правила и там и тут одинаковые, разницы нет совершенно)

Нептун

ура, просто придерживацтесь их! всё же просто

Мила

Хорошим людям всегда рады, но пришли и боты, которые сразу начали пропаганду, только что отправила одного в ЧС, не хотелось бы, чтобы и Спрашку заблокировали.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я не против пришли и пришли. Но читать стопицот вопросов про то как и почему закрылась обсуждайки и что им теперь делать и как им тут не нравится мне неохота.

Anastasia Anastasia

У людей горе, их можно понять) Но да, Вы правы, многие не в восторге от них именно по причине постоянных вопросов о том сайте)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я и понимаю. Но мне с ними не интересно.

Raf Kanyukaev

одни и те же люди сидят на "Обсуждай" и Спрашке, никто и никому не вправе указывать где проводить время, для особо буйных есть ЧС и игнор

Андрей Науменко

Может, конфликты оттуда сюда пришли?
А так - вообще всё равно, кто и откуда. Это интернеты. Хоть в них свободы людям выдайте.

Дневной Заяц

Проста здешние идиоты уже в ЧС,и видны ,в основном,нормальные люди.А тут порция новых и приходится снова их сортировать.

Anastasia Anastasia

Понятно, спасибо за ответ)

Дневной Заяц

Пожалуйста.Хорошего дня вам.

Аламути

Не понятно, при чём тут общее отечество? Хоть оно и так, но приползла масса заукраинцев и отморозков.

Anastasia Anastasia

Неправда, большая часть из них, это ярые путинисты)

Аламути

Это только приветствуется. Но ложка дегтя в бочке мёда, вы сами знаете )

Anastasia Anastasia

Неужели?))) А Вы точно уверенны, что не относитесь к неправым? Люди склонны жить в своих иллюзиях и зубами за них держаться, даже если видят потом, что неправы были) Гордость не позволяет признать себя неправым, или глупость... это уже по ситуации))

Аламути

Можно ведь придерживаться критериев правоты и сверять себя с ними. Не так ли? )

Anastasia Anastasia

Конечно, это хорошее правило)

Аламути

Ещё бы )

Мое Имя [ I'm The Man ]

обсуж. создали почти сразу после спашивалки......не понимаю зачем етот сайт нужен был
все одинаковое

Anastasia Anastasia

Тоже не знаю), отличие только в названии и лого немного отличается)

Мое Имя [ I'm The Man ]

я заходил через маил.ру.......у меня все работает

Ла
Лариса

Шуметь начали "обсуждайцы",что?, почему?, как так? Не стоит воспринимать всерьёз онлайн общение...

Anastasia Anastasia

Люди привыкают к чему-то, а потом резко у них это отбирают, неудивительно, что они негодуют) Если и Спрашку та же судьба постигнет, Вы спокойно к этому отнесётесь?)

Ла
Лариса

Так если Спрашку закроют - мои отношения писать некуда будет)))))

Anastasia Anastasia

Ну вот)

Ла
Лариса

Когда-то всё закончится,и это неизбежно. Прекрасно жили без интернета, больше читали,по крайней мере...🍎

Александр

Я думал, по наивности, что времена " а ты откуда, кого на районе знаешь?" канули в Лету, ан нет...

Александр Жданов

Настя, так далеко не умных людей всегда было предостаточно. Так что нечему удивляться

Бо
Боka

Люди не перешли, они были здесь, а негодяев везде хватает, Настенька 🤣 сладенькая 😘

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они задолбали .И vpn банально не скачать,чтоб на своем вонючем обсуждае сидеть дальше

Anastasia Anastasia

Так а чем конкретно задолбали, можете пояснить?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вопросами про обсуждай

Anastasia Anastasia

Ага, понятно, спасибо)

Ни
Николай

Да, я против своих, потому что они обсуждайцы, они не должны быть в спрашивалке.

Anastasia Anastasia

Интересная логика...