⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Почему мое изнеженное барское тело не привыкло к труду?

Ответы
Антонио Лисовский

Единственный труд у барина, это стегать плёткой или розгами слуг. Ещё таскать их за волосы. Да и то... Для этого конюх есть и псари. Поэтому труд остаётся жевать вкусную пищу. А! Ещё эякулировать)

Сара Лейтман

А но тебе надо трудиться? Сейчас морозы сиди дома и укрывайся мехами…

Сара Лейтман

А тебе это важно…)

Сара Лейтман

Интеллект и так виден у тебя…)

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

По сравнению с тобой....Я глупый...бескончно

Сара Лейтман

Ну вот, что ты говоришь глупости…

Сара Лейтман

Это не так…)

💫¢
💫¢И

Скинул бы мне уже свое пузико .... Мы ж уже почти как семья ж 🙄😂

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Давно не менял. Сейчас решил поменять. Я везде сразу поменял. А на обсуждайке ты есть?

💫¢
💫¢И

На обсуждайку меня еще не занесло ...

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Она такая же как спрашивала, один в один. Но там меньше народу и меньше посещаемость

💫¢
💫¢И

Ну тут смотрю народу больше чес в отвечайке....

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Да. И здесь более интересные собеседники. В отвечайке очень много пенсионеров, которые сидят из одноклассников. Мне это не очень нравится в отвечайке

Игорь Погребняк

жЫрный и дохлый, похоже.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Па
Парфюмер

О. Этой проблемой ещё Сенека занимался

Па
Парфюмер

Он с умным видом в сенате говорил:: человек не создан для труда. И приводил аргумент: человек от работы устаёт

Виталий Ивженко

Стань равным и оно привыкнет к нему

Го
Гор

Потому что Сталин уже умер

Да
Дамир

Это поправимо

Натка

а к морозу?

Натка

много?

Натка

а тут нет?

Натка

скрываешь значит что то темнишь

Антонио Лисовский

Просто не хочу для всей публики

Натка

вот как

Алексей -------------

😂

Татьяна Юрченко

🤣