Александр Жук Эстония Таллин

а какие две совершенно противоположные операции мы выполняем абсолютно одинаково ?

Ответы
Лариса Балаж

Эти действия (операции) мы всегда выполняем над двумя числами (операндами), получая в результате новое число. … В этом случае операция называется одноместной или унарной, например, вычисление противоположного по знаку значения операнда -$т.

Татьяна Рогачёва

. Мы одни и те же координаты На просторах разного прошлого. Мы против одного течения Всё время шли, каждый в своё "куда-то". Наша точка пересечения Следует сразу за точной возврата. 🙂

Константин (Ленинград) Кононов

Мы слишком много операций выполняем. Это может быть всё, что угодно. Переставляем ноги, к примеру. Левую ногу и правую ногу. Операции разные, действия одинаковые

Маша Шепченко

Блин.... Что то мне в голову приходит только одна мысль, но она не очень хорошая )))) Когда пьем воду мы ее глотаем и когда едим мы еду проглатываем.

наталья кузнецова

нажатием одной и той же кнопки.. бывает что выключаем и включаем некую техническую субстанцию..))))))

Aisulu Ashenova

ты задаешь мне вопросы, а я отвечаю. Ты думаешь какой вопрос задать, а я думаю что ответь.

Виктор Карамышев

Одинаковое нежелание ложиться спать и просыпаться в неудобное время? (Банальщина)

Генагена Генагена

Такие вопросы на ночь не задают !!!!! А если серьёзно ,то --- НАДО ПОДУМАТЬ .........

Елена Романова

Ну например-что то положить и это же поднять!!!Ну на что фантазии хватило!!!)))

Александр Коробченко

Так ли уж и "одинаково"? Какая-то разница должна быть, чтобы они разнились....

Александр Жук Эстония Таллин

Может быть и разнятся но это мы можем и не замечать ,условие таково что если лаже абсолютно одинаково проделввать то результат будет абсолютно противоположный

Александр Коробченко

Первое, что приходит на ум - устройства, имеющие всего два состояния. Но операции над ними - одинаковы ли....?

Александр Жук Эстония Таллин

Почти так вкл и выкл простое нажатие кнопки на современных устройствах

Александр Коробченко

Татьяна Весна

а что значит "противоположные операции"? в чём смысл "противоположности"?

Оксана

открыть закрыть дверь к примеру. включить выключить что-то кнопкой))

Люся По

Сань, ну ты самый загадочный из всех моих друзей! Не знаю, расскажи!

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь тоже новенькая загадка пишу в личку

Сергей Колесников

Как вам там живётся?У меня от Таллинне только великолепные от 1982.

Александр Жук Эстония Таллин

а еще до 91 года все было по прежнему сейчас многое изменилось и к сожалению не в лучшую сторону но живем привыкли

Александр Жук Эстония Таллин

Mi
Mickey_Mouse

и что же? что -то конкретное не идёт на ум,но люблю такие вопросы)

Анна Жданна

Чешем макушку, не зная, как ответить на ваши каверзные вопросы

Александр Жук Эстония Таллин

Включаем и выключаем некую электонику одной и тойже кнопкой ,простым нажатием

Юрий Пешкичев

Сложение и умножение - относительная погрешность одинакова.

Сестрица Аленушка

не знаю о чем ... ты(?))) по-моему, мы одинаково плачем и смеемся

Александр Жук Эстония Таллин

Вкл и выкл одним пальцем одной и тойже кнопочкой

На
Наталья

Не знаю. Я на половину сплю. Ночь ведь. Спокойной ночи. Ухожу.

Александр Жук Эстония Таллин

вкл выкл кнопочный выключатель или кнопка на пульте телевизора