Александр Жук Эстония Таллин

а какие две совершенно противоположные операции мы выполняем абсолютно одинаково ?

Ответы · страница 3
Таня !

Александр Вы задаёте сложные вопросы..

Svetlana Trokova

Сложный вопрос, хочу правильный ответ

Александр Жук Эстония Таллин

вкл выкл кнопочный выключатель или кнопка на пульте телевизора

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо а давших верный ответ даже на один процент не набирается

Лилия Загорулько

закрываем и открываем глаза(моргание)

Александр Жук Эстония Таллин

Закрываем двигаем ресниуы вниз а открываем двигая вверх это совсем не одинаково

Вера Швецова

задаем вопрос и отвечаем на вопрос

Людмила Дмитриевна

Открываем дверь и закрываем дверь

Александр Жук Эстония Таллин

Открываем в однуисторону закрываем в другую нет ничеготодинакового

Александр Мальцев

Думаем и не дуиаем - опровергните.

Лилия Шоломицкая

Ой.....................знаю уже................. 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

2013 год отнимаем подсказку 902 получаем 1111 год и догадываемся что это 1111 11 11 11 11 11 год месяц число часы минуты и секунды

Лилия Шоломицкая

Не..............я бы точно не догадалась....))

Александр Жук Эстония Таллин

я же сказал выделить подсказку и год точно похож на стройных близнецов

Лилия Шоломицкая

Ну и что,что ты сказал....Я сказать ого,чё могу....Выделить же надо....))

Лилия Шоломицкая

Забавная игрушка....то все подряд в друзья добавляла...теперь никого не хочет....упирается...))

Андрей

включаем свет и выключаем его же.

Татьяна Захаренко (Гомель)

Никогда об этом не задумывалась!

Александр Жук Эстония Таллин

вот потому и вопрос такой что об этом никто не задумывался:-)даже а ежедневно проделывают это большин:-)тво тут присутс вующих

Александр Жук Эстония Таллин

Татьяна Захаренко (Гомель)

Если честно, мне и думать об этом не хочется! Уж извините!

Жгучая Крапива

выключатель, он же и включатель

Александр Жук Эстония Таллин

Как белка орехи....... браво

Не Афродита...

резко тормозим и резко газуем

Александр Жук Эстония Таллин

Почти да но педали то разные не может автомобиль одной и той же педалью и тормозить и газовать

Не Афродита...

.а наши ноги одинаково нажимают что на газ что на тормоз

Александр Жук Эстония Таллин

И всегда одна давит на газ а вторая на тормоз а надо абсолютно одиниково ничего не меняя давить на одно и тоже но результат противоположный через раз

Не Афродита...

на газ и тормоз давятся одной ногой-правой

Александр Дмитриев

Сходи на вокзал к цыганкам.

Александр Жук Эстония Таллин

если знать их способности то общаться можно но на расстоянии и не поддакивать а всегда наоборот тогда у них не получится к вам примазаться

Александр Дмитриев

Это я знаю, дружу с цыганкой.

Александр Жук Эстония Таллин

НАДО ЖЕ И У МЕНЯ БЫЛА ХОРОШАЯ ЗНАКОМАЯ

Александр Дмитриев

Да они все хорошие, просто у них такой образ жизни.

Александр Жук Эстония Таллин

хорошая в том смысле что я не просто знал ее по имени но какое то время мы общались и даже секретничали ну и так далее

Ла
Лаку******

Включаем и выключаем ....

Ла
Лаку******

Видела я все это, мои родители были врачами.

Александр Жук Эстония Таллин

а вот еще одна загадочка на соображалку совсем немного осталось до девятьсот второй годовщины со дня знаменательной встречи четырнадцати стройных близнецов, меня не интересует место их встречи, а что это за близнецы ,а может еще кто и дату встречи знает? вот такая загадка.

Александр Жук Эстония Таллин

и что я могу сказать? просто умница

Ла
Лаку******

Не совсем так, это интуитивно.

Александр Жук Эстония Таллин

а кого это интересует главное результат а он правильный

Люся Бестаева

..........................................

Владимир Павлов

Аппендицит и пику в бок

Vera Dorodnaya

смываем и подтираемся

Александр Жук Эстония Таллин

такая простая загадка но ни кто не дает ответы такие что можно руками делать не над собой а творить или что угоно все норовят философствовать

Лилия Шоломицкая

А я что......знаю.......... 🙂

Лилия Шоломицкая

Со мной энтот Ваш ответ не работает.........Телевизор и я - плохо совместимы........

Александр Жук Эстония Таллин

а комп ведь и его надо вкл и выкл ?

Лилия Шоломицкая

Всё!!!!! Победили......Убедили.....)))))

Александр Жук Эстония Таллин

(загадка) Когда нам показывают на двойку, мы твердим, что десять ,но потом нам покажут на десять и мы говорим что именно десяти и не хватает, а почему мы так говорим и когда?

Лилия Шоломицкая

Это знаю......это про часы.....))))))

Ирина Зольтер

А почему только две!?

Александр Жук Эстония Таллин

если есть верх то противоположность ему есть низ а таких операций может сотня быть но я упростил задачку и интересуюсь только двумя но противоположными по результату

Ирина Зольтер

Мужчины и женщины думают,но результат обычно противоположен!

Александр Жук Эстония Таллин

все люди выполняют какие то операции руками вот из этого надо исходить

Ирина Зольтер

Все готовят руками,но у мужчин всегда получается лучше

Александр Жук Эстония Таллин

вкл выкл думаю и у Вас получится замечательно

Василий Доманский

нажираемся и рыгаем

Александр Жук Эстония Таллин

ничего одинакового не заметил

Василий Доманский

шо туда шо обратно,особенно грибы

Наталия К

приходим и уходим...

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет войти и выйти в одну дверь не значит сделать одинаково ответ на много проще

Александр Жук Эстония Таллин

вкл выкл кнопочным выключателем просто нажимаем на кнопку

Наталия К

если так рассуждать, то и когда мы входим выходим делаем одно движение - мы ходим)))