Илюся

Всё надоело, УХОЖУ В монастырь!В мужской- на три дня, а может на четыре! посмотрю как встретят...)))))

Ответы · страница 2
Вячеслав Бочков

смотри - понравится может как тебе, так и монахам (вдруг потом не отпустят).....

Илюся

не проблема это..

Илюся

Сама не знаю.. 😉

Илюся

Сама не знаю.. 😉

Вячеслав Бочков

:? странные существа - женщины....

Илюся

загадочные.. 🙂

Shkiper

Встретят перезвоном колоколов,... пока всех не прослушаете, не отпустят.....))))

Илюся

🙂

Илюся

Спасибо! 🙂

Alexander Hurgel

А лучше всего, уходите в женский монастырь - там, точно, Вас хорошо встретят!

Илюся

Спасибо!) Навсегда я не хочу..

Наталья Волкова

Осторожно: голодные монахи встречают женщину парами, а иногда и группами.

Илюся

Да Вы чтоо???

Наталья Волкова

в некоторых книжках про это ОЧЕНЬ подробно пишут

Илюся

Я предполагала это.. у наших священнослужителей уже наяву проявляются отклонения в психике

Наталья Волкова

жизнь тяжелая: в постах, в молитвах.... 🙂

Илюся

да уж.. 🙂

Лялька ***

вот, вот.... и я хочу в мужской монастырь... только туда женщин не пускают....

Илюся

а жаль..

Лялька ***

так же как мужчин в женский... порядки такие... на экскурсию пожалуйста... но не больше...

Илюся

Хотя бы на экскурсию.. а раз так нельзя, то и цитата уже не актуальна..

Лялька ***

на экскурсию пожалуйста, но только не по всему монастырю

Илюся

А по каким местам?

Лялька ***

только по людным, в кельи не пускают

Илюся

ясно.

Лидия Гусева

ой. А если работать придется? Ну там корову подоить или огород прополоть?

Илюся

Я умею все это делать))

Илюся

🙂

Ярослав Ропецкий

Думаю меньше трёх они привыкли к мужской компании вы не впишитесь:-) 🙂 🙂

Илюся

Жаль.

Belochka-Zimnaja L.

ну-ну... только ВСТРЕЧАТЬ-то никто не будет, у них там "делов - аж пищит"....

Илюся

😄

Илюся

Для смеха и написано..))

Ольга Кирик

Главное путь выбран. А три или четыре не важно,все по обстоятельствам.

Илюся

Верно!

Сергей Горелов

Хорошо,задержись там.Уж одежду разглядывать там точно никто не будет!

Вячеслав Солянкин

Я бы на твоем месте думал бы лучше о женском монастыре. ЧЕСТНОЕ СЛОВО

Илюся

Почему?

Вячеслав Солянкин

УПС извини. Не правильно прочитал кто пишет. Да лучше тогда в мужской, там будет интересней.

Илюся

Я не из интереса..

Lena Michel

Собираю чемодан и с тобой!

Илюся

Что,тоже все надоело?

Вячеслав Солянкин

Лена. Тебя то куда понесло?

Дария Неглиженская

пробовала-от ворот-поворот-благо женский рядом.да вдруг-передумала!

Дария Неглиженская

а куда торопиться!день-хороший,настроение,птички поют!весь монастырь-на стены залез-нас посмотреть..

Илюся

Вот и здорово! Тогда я к Вам, тем более у нас холодно,пасмурно,солнца нет и дождь 😞

Илюся

🙂 🌹

Илюся

Взаимный!

Илюся

😘

Корвин Меньшиков

не надо так сразу кардинально. Лучше на корабль дальнего плавания)))

Илюся

Денис, а где у нас в Казахстане такое есть?))))

Корвин Меньшиков

да сейчас и с Россией режим безвизовый и на год)))

Илюся

А разве не с 1 января будущего года?

Корвин Меньшиков

да вроде с момента подписания. А его уже подписали

Илюся

Тогда я в Россию.. 🙂

Evil Falcon

Аппетит приходит во время еды!.. Так что давай сразу в армию! На год!

Илюся

Хм.. идея!

Evil Falcon

Не!.. Потренируйся вначале с монахами!..А вдруг здоровья не хватит!

Илюся

Полы помыть и грядки прополоть,хватит!

Evil Falcon

Это сейчас так называется?... возьму на заметку!

Илюся

Пожалуйста.. не жаль!

Михаил Майданский

На три-четыре дня лучше выедьте за город и не морочьте себе голову.

Илюся

Согласна.. что-то желание уже пропадает)

Эдик Гаус

Вас туда не пустят. Вам лучше в армию! Там прям ждут когда придёте.

Илюся

🙂

Эльвира Сорокина

ВСТРЕТЯТ С РАСПРОСТЕРТЫМИ РУКАМИ. ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ТАМ ОСТАВАТЬСЯ

Борис Бабкин

Вы делаете правильный выбор. Вот только, оценит ли это Господь...

Борис Бабкин

May be you're wright.

Илюся

Английского не знаю.

Борис Бабкин

Наверное, вы правы.

Илюся

Соглашусь с Вами!

Борис Бабкин

ОК

Зеинепхан Калиева

Зачем в монастырь, лучше на необитаемый остров, где нет ни души.

Илюся

Это тоже вариант..))

Зеинепхан Калиева

По-моему, отличный вариант.

Илюся

Согласна,спасибо!

Маша Кузьменко

А кем вы там работать собираетесь, там говорят без этого ни как?

Илюся

ну..писарем каким нибудь я бы согласилась..))

Илюся

Спасибо!