Оля Я

Как проходит ваша осень? 🙂

Ответы
Дмитрий Михальцов

Опять поля во цвет ржаной соломы
Опять сады Антоновкой блестят
И зорь вечерних, хладные покровы
Ночных росинок дарят звездопад .
Ещё тепло и лист неярко зелен
А кое где желтеет сединой
И утром не видать туманных пелен
Прозрачность предваряет шаг в покой .

Как ярок день , что радостью наполнен
И дождь не дождь , а радуги предтеча
Как две Души в одной , мы прошлого не помним
И трепетный полёт , заоблачная встреча ...

Два жарких уголька , рука в руке зажата
Два взгляда осторожных , чтоб не вспугнуть мечту
На жизненных полях не вся пшеница сжата
И осень вмиг смывает суету .

Нас вяжет нитью тонкой паутины
Червонным золотом , клён стелется у ног
Порой такой забыты пантомимы
В чести , слов чистота , сердечности залог.

Сергей Тэк

Совет чайнику
Сергей Тэк
Приятель 64 года
за компом не больше года!
Трудно разобраться в Маил ру Агенте
Куды же подевались все вкладки энти?
Желая при том удалить переписку..

Совет чайнику.

Как научить мне старого лося?
Что бы в Агенте ему всё моглося!
Сколько водичка в кране не лилась!!
Стер я историю всё удалилось!

Могеть не вышел он ростом лицом?
Как мне справится с ним подлецом?
Залезь скорее в архив сообщений
Кликни "Delete" и нет приключений!

Совесть чиста спи ты спокойно!
Глядят за тобою ангелы боги!!
Если ты жив!и ещё не покойник!
Тогда заплати!!скорее налоги!

У этих засланцев зарплата лимоны!
Им же накласть на людей миллионы!
Вот целый день у компа мы смеёмся!
Я не жалею один хрен пробьёмся!

Mikl Demidov

​Осень, тоска. Я курю у окошка.
Трактор ржавеет у дальней межи.
Что-то задумчиво вякает кошка.
Клином на юг потянулись ежи.

Тихо природа вокруг увядает.
Кошка достала — дал ей пожрать.
В общем-то осень меня не пугает.
Только ежей будет мне не хватать.

С кошкой сидим у окна. Оба курим,
Вместе с ней в небо глядим.
Ёжики нам говорят: «До свиданья»,
Фырканьем тихим своим.

Николай, М,

У тебя теперь в друзьях, Моя осень золотая. В уходящих летних днях, Я уже не молодой. На земле упавший лист Вызывает сожаленье. Дни спокойствием полны, Я в другом черпаю радость. Осень. сколько новизны! На ладони льётся святость. Тихо музыка во мне, Всё звучит не уставая. Здесь в природной тишине, Осень,я тебе родная.

Александр Туганов

Увядание природы навевает грусть. Все собрались краски года - в горсть. Как раскинут по деревьям красок цветь!.. Мне любви и вдохновенья не унесть... Девушка с листвою в танце-трепетная лань. Тонко и изящно скрыта эта грань... Между голых веток солнце - неба синь... Много вокруг злата взгляд куда ни кинь! Где-то так!..

Владимир Коваленко

Весьма капризно, неустойчиво и порой угнетающе. Утром впервые пролетели снежинки-разведчицы, небеса неприветливо-серые, лес пока багрянцем не украсился, лужи не успевают высыхать. Осень!😲😔🍁

Владимир Коваленко

Добрый день Люда! День похож на вечер, небеса свинцовые, температура пока минимального плюса, лужи успели высохнуть, уцелевшие стеклом пока не отсвечивают, листва с облысением веток и радует нас.

Владимир Коваленко

Доброго вам дня! Мы в ожидании осадков, небеса светлее вчерашних и радующий плюс!

Владимир Коваленко

Люда, вы очень коммуникабельны!😔🍁

Владимир Коваленко

Вижу Оля, осень и спад активности. Жаль.

Владимир Коваленко

Автоматом перевернулась страничка, а я не доглядел. Всуе виноват!

Алексей Генералов

На перроне разлук желтизна, пахнет осенью и пирожками, я на лавке сижу допоздна, как жираф на холсте Пиросмани, Наблюдаю отход поездов, а затем возвращенье и ни год , ни число не имеют значенья.

Бибизянин

никак, всё больше на даче, делаю всё что на очереди, раньше на это всё не было вреени, и чем больше там делаю, тем меньше уезжать хочется, уже комфортно и привык, нет завала дел

))
)))

25 октября...26 октября...27 октября...28 октября...29 октября...30 октября...31 октября...
1 ноября... 2 ноября... 3 ноября... 4 ноября... 5 ноября... 6 ноября... 7 ноября... 8 ноября...

Виктор Молчанов

Это мужская осень...
Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.

Марина Симанчук

Осень,это сложный период-заготовки на зиму,перерабатываю свой урожай,убираю огород..короче работы хватает на даче еще...

Екатерина Вербова

в работе) в выходные надеюсь наконец-то погулять по осенним улицам и оставить об этой осени теплые воспоминания)

Анвар Юсупов

проходит, замечательно. но все же немного грустно от того, что скоро все краски осени покроются белым полотном.

Sv
Svetlana

Нужно думать о том, что потом будет опять весна!!

Евгений Бриг - Снежин

как зебра полосата Осень!? Она спросит по зиме: Что ты сделал путного , дружочек МОЙ!?))..

Владимир Федоров

Уж небо осенью дышало.
Уж реже солнышко блистало
Короче становился день,
Лесов таинственная сень...

]~
]~[∆¢Tя

Дожди и холодно,стараюсь особо из дома не выходить если ни прям куда-то надо. Ну максимум в магазин

Алекс Венцель

В ожидании неприятностей. Какое -то странное затишье образовалось, а это всегда настораживает...

Sv
Svetlana

ну надеюсь ожидания не оправлаются

Алекс Венцель

Хочется верить в лучшее...

Sv
Svetlana

правильно, только в лучшее

Аптер Пётр Яковлевич

Жарко было до 29 сентября,а теперь осень началась только.Спасибо,проходит по-немногу.А у Вас как?

Владимир К

По-большому счету, она только два дня как началась.....сентябрь стал просто продолжением лета)

Ол
Ольга

Это да 🙂

Lo
Lora

Отлично! Сентябрь был просто великолепный и теплый, ну вроде и начало октября пока радует.