Анна Рощина

Что делать,если любишь того,кого любить нельзя?

Ответы
Ум
Умиление..

Если ты действительно желаешь иметь чувства высокие, – приди, я покажу тебе путь, потому что ты даже не знаешь, что это значит. Кто прилепляется к настоящему, как к чему то великому, у того душа низкая. Поэтому и смиренномудрие может быть только при величии души, и надменность – только от низости души. Как малые дети пристрастны бывают к ничтожным вещам, к мячикам, обручам и костям, а о великом не могут иметь и понятия, так точно и здесь, кто любомудрствует, тот будет считать за ничто блага настоящие (и потому ни сам не захочет иметь их, ни у другого не возьмет их), а кто не любомудрствует, тот будет думать иначе, будет пристрастен к паутине, к тени, к сонным мечтам и к тому, что еще ничтожнее этого.
© Иоанн Златоуст

Ciprian Pascal

Продолжать любить. Это ведь ничего не разрушает. А если вы считаете, что любить то это обязательно быть рядом с любимым человеком, тогда ничего не делать) Вы сами ответили на свой вопрос (ведь его любить нельзя). Никакой теории, все их жизни.

Анна Рощина

Спасибо

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Елена Жиглова

Это не любовь. Стасть, болезнь... что угодно только не любовь. Любовь всегда взаимность, равновесие, умиротворение, взаимопонимание.

Наталя Т

Очень сложный вопрос! Нужно только самой на него ответить! Своё мнение высказать может каждый, но не каждый знает ситуацию!

Елена

может потому и любишь что нельзя, удобно, не за что отвечать не нужно - потому как нет ничего и не будет...

Roman Litvinov

да всех можно , вон даже у верующих - возлюби ближнего своего ... хотя , вот если носорога - то да , нельзя ..

Rafail Akh

Тут уж нечего не поделаешь Любить! А если уж никакого варианта нет быть вместе, тогда искать другого)))

Николай Ушаков

Это не любовь! Это каприз и прихоть! Как ребенок хочу машинку(куклу)! Взаимности нет и нет любви!

Sk
Skorpionk@

Всё это бред.. Нельзя вам, поэтому и кажется что любите. Будет можно - вам станет не интересно..

Анна Рощина

Интересно сказано,спасибо.

Sk
Skorpionk@

Не за что

Сергей Куля

О, это признак явный плохой кармы. Специальные упайи нужно совершать, чтобы изменить судьбу.

Eвгения Буяндукова

Да НЕЧЕГО!!!Как любила так и будешь!!Это не карма а дурь!!!И как бы не хотелось очень трудно избавиться .если повезёт то может встретишь другую любовь а так всю жизнь будешь мучиться!!

Татьяна Tatiana

разлюбить....это трудно, но...лучше так, чем долго мучиться, заранее зная, что ничего не выйдет

Абдрахман Кажибаев

вообще то я расчетлывый любовник....и рассчитываю на тебя... если есть на что рассчитывать

Ел
Елена

Любите,но не сходите с ума.Это трудно,если любишь.Время расставит все точки над" i"

Олег Голубев

Любить можно всех. Но , что ты хочешь получить от своей любви? Любовь бескорыстна.

Юлия Коваленко

Переболеть этим. Да, трудно, тяжело, больно... Но... Это пройдёт. Это как ветрянка.

Абдурашид Муминов

Как нельзя?
Боюсь что ты любила папу, братишку, дядя. Разве не так тогда люби.

Жанна

что за глупости? любишь-и люби себе на здоровье!!вот ещё!! нельзя! МОЖНО!!!

Сергей Попов

Любить можно всех. Посмотри на Европу. Они любят гомиков, лесбиянок.