Анатоль Танк

Саша два слова о гадании..плиззз

Ответы
Александра Грязнова

лично мной проверенное, уже второй раз гадаю и сбывается на 80%, в ночь рождества сооружаю мостик из карандашей, наливаю воды и ставлю под свой диван (точнее запихиваю), несколько раз повторяю суженый мой ряженный пройди ко мне через мост, как бы настраиваюсь, и с мыслями такими засыпаю. Суженый правда не приходил, зато всё остальное, связанное с работой, с личной жизней приснилось и сбылось вплоть до мелочей (смена работы, поездка в Италию, какое начальство и многое другое). Так что для меня это проверенное гадание, но сильно лучше не увлекаться всю жизнь прогадать можно)))))

Анатоль Танк

О номально!!! спасибо Саша*

Александра Грязнова

всегда пожалуйста, говорят что ещё можно на 19 гадать, но не прибывала))

Анатоль Танк

я попробую)

Александра Грязнова

удачи, у меня в течении года сбылось