Dgon Kennediv

Поговорили дома про машины и тут же в интернете стала показываться реклама авто. Как это понимать?

Ответы
Лиска

искусственный интеллект..сразу соображает..ка и в ДЗЕН

Bl
Blackсurrant

Прячься в бункер,шапочка из фольги будет на столе

Татьяна Наумова

вот так... будем осмотрительными в своих мыслях...

Dgon Kennediv

ничего страшного, у меня в ОС компа сидят опричники и делают что хотят, ДАЖЕ МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ НА НЕКОТОРЫЕ СТРАНИЦЫ, ИЛИ НЕ ПРОПУСКАЮТ МОЙ КОММЕНТ

Жена Дракона

Телефоны давно слушают вас))) Я уже привыкла )))

Dgon Kennediv

у меня в ОС компа сидят опричники и говняются, могут остановить загрузку браузера, на страницу не пустить, да всякие гадости

Жена Дракона

Искусственный интеллект))) что ещё хотите ? Всё только начинается)

Dgon Kennediv

да, чипанут всех под любым соусом

Жена Дракона

В этом вообще нет необходимости. Все зависимы от интернета. Носим с собой чипы в телефонах давно. Нужно было это понимать изначально.

Dgon Kennediv

это мизер, они смогут регулировать наше сознание

Жена Дракона

Ха-ха-ха ну фантазёры

Fractal Soul

Вот так вот, хитрая интеграция

Владимир Сержант

Следят......

Ольга*

Только заметили?! 😁

Ле
Лета

Зачипировали вас

Ле
Лета

Правда

Ле
Лета

Желательно задом к компу не вставать, мало ли что

Ле
Лета

Не знаю

Dgon Kennediv

а зачем тогда предупреждаешь

Ле
Лета

Мало ли

Ле
Лета

Ну крутитесь как нить

Ку
Кузьмич

Слушают жеж)

Dgon Kennediv

поражает, не то что слушают, а сколько бездельников этим занимаются...

Ку
Кузьмич

Это называется обработка информации для дальнейшего продвижение товара под ваш вкус. Весь интернет сейчас работает по целевым запросам.

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯

Deribas

Совпадение.

Deribas

ГрешИте на включенные смартфоны?

Deribas

Что?