Сергей Чупин

на днях по телевизору пытались смеятся над окраиной что весь КИЕВ ДОМА воюет одна периферия((((А ЧЕМ В РУСИ ЛУТЬШЕ ШОУ У МАСКАЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОЮЮТ ПАРНИ ОТ ОКИАНА ДО УРАЛА У МАСКАЛЕЙ ВЕСЕЛЬЕ((((((

–5
Ответы
Григорий

На Рахе ж сейчас непринято говорить о потерях российских оккупантов🤷‍♂️ кладбища заставленные триколорами (в честь "героев СВО") принято только окидывать взглядом, не более.. Запрещён скулёж типа "господи, сколько ж наших полегло, и для чего? зачем вообще это было всё начато?", подобное будет расцениваться как предательское желание пожить ещё в угоду самому себе, и не подыхать во имя родины

Сергей Чупин

это так но и пиндосам вруси не хер делать!!!а окраина - ЭТО РУСЬ!!!

Григорий

Украина это не Россия, об этом свидетельствует гибель российских оккупантов на украинской территории🤷‍♂️

Сергей Чупин

По чистому русскомуникакой украины ниогда не было переведя на русский ранее её звали окраина то есть окраина России

Григорий

Русь была Киевской, т.е. принаджежащей Киеву. К тому же Киев старше Москвы, поэтому российских оккупантов там и убивают🤷‍♂️

Сергей Чупин

Во первых Россия это АРИЯ напиши в компе карта Арии и увидишь что и откуда!!и вообщеария из Томска!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты сначала коровник почисти, а уж потом и о политике рассусоливай

Алевтина

А чего это ты седалище рвешь за бандеровцев, а пишешьизРоссии

Сергей Чупин

Я за бондеровцев никогда не был а пишу из России потму что там воюют мои друзья

Алевтина

Кто они твои друзья и за коговоюют

Сергей Чупин

Воюют за Рось а не за ваших предателей

Юр
Юрий

🖼

Сергей Чупин

это что?

Юр
Юрий

🖼

Сергей Чупин

палаль с маленькими усишками понял что не ту рыбку съела, козлёнок((((

Юр
Юрий

🖼

Евгений Юрьевич

ИДИЁТ?)))

Сергей Чупин

Ты?

Евгений Юрьевич

ТЫ!!!долбо...б узколобый!!!вас уже слили!!!

Сергей Чупин

хватит срамится если (герой)-ди и воюй-СЫШЬ, то то же УЁБОК)))