Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вопрос скорее к целеустремлённым и амбициозным людям желающим разнообразить жизнь своим неповторимым и неподражаемым присутствием)))), веду набор в молодую команду нового проекта, вся подработка удалённого через интернет c возможностью РАБОТАТЬ НА СЕБЯ, кто хочет попробовать, пишите в лс?

Ответы
Anonymous Information Technology

Суть проекта? какие планы. И возростная категооия.

Шынар Абдыбекова

мало верится

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

После регистрации в проекте, мы предоставим вам в пользование готовую систему по построению своего собственного бизнеса, комплексный тренинг и вебинары, а пока вы обучаетесь, мы будем вам помогать...

Anonymous Information Technology

Сайт напишите.

Елена

сколько нужно вложить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Влаживать ничего ничего не нужно 😉 объясню покороче, сейчас открывается новый интернет-магазин, с возможностью стабильного дохода для их клиентов, от 30.000 руб. каждые три месяца, все что от Вас будет требоваться, это обучаться, сменить привычный магазин хоз. товаров на свой интернет-магазин, который мы Вам предоставим и по готовой системе наполнять и организовать в этот интернет магазин поток людей.
Вам интересно такое предложение?

Елена

нет

Kitsune =^_^=

А ну-ка, расскажите)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть предложение открыть свой бизнес, сотрудничая с международной компанией через интернет с возможность получения доход более 30.000 рублей уже через 6 -12 месяцев работы. Что скажете? : )

Kitsune =^_^=

Бизнес в каком направлени?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Красота, косметика, товары и средства ухода, маркетинг, работа инфомационно-консультационного характера, продвижение бренда в сети

Kitsune =^_^=

Напишите мне в личку подробнее

Волшебная На Всю Голову

шо за работа?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы развивает новый интернет-магазин сотрудничая с известным брендом, который предоставляет возможность стабильного заработка для их клиентов, от 3 до 30% отчислений, от 2-3 часов в день, вся работа через интернет, вас это заинтересует?:)

Волшебная На Всю Голову

с вложениями?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, никаких вложений не требуется, только желание работать и немного усердия:)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

http://bisinessonlineproject.blogspot.ru подробности в моём блоге ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все что от Вас будет требоваться, это обучаться, сменить привычный магазин хозяйственных товаров на свой интернет- магазин, который мы Вам предоставим и по готовой системе наполнять и организовать в этот интернет магазин поток людей.
Если вам интересно такое предложение, отпишитесь? 😉

Волшебная На Всю Голову

понятно...все как обычно...