Ол
Олег

а почему материально озабоченные женщины ищут .. богатых е;а рей а не подработку?

Ответы
Зубика .

По дочке судишь , а что к труду девку не приучил , копала бы сейчас картошку и на рынке продавала , тебе на бутылку хватило бы , ципса неугомонная

Ол
Олег

по твоей дочке старая ты сука

Зубика .

Ой-ой , я первая сказала , дочка у тебя тоже старенькая )))сморщенная , ципса ты недоразвитая

Зубика .

Или дочка соседская , ебанашить нечем было )))

Ирина Цветкова

Не все. Многие как раз пашут, но не признаются, что приходится вкалывать. Сами стараются справиться

Наталья Наталья

В первую очередь они ищут мужчину, устраивают личную жизнь. Ну а требования у всех разные.

Ол
Олег

лоха они ищут который будет на них пахать

A Lina W

Наверное приятное с полезным, не каждая согласится махать шваброй на трёх работах

~L
~Eva Lansca~

Если женщина много работает, то она перестаёт быть женщиной.

L S D

Потому что они хотят богатых ебарей, а не работать. Не тупи.

L S D

В данном контексте, без денег ебарей они этих денег не увидят. Хотели бы денег им бы посредники не были нужны. Не тупи.

Ольга

Работать могут только лёжа,а такой работы нет,вот и вывод)))

Серафима

Хотят лёгкой жизни и не понимают, что это их главные ошибки

Ир
Ирина

Глупые....надо всегда рассчитывать только на себя

Am
Amon

П..дой им приятней работать чем руками и головой

Am
Amon

Угу

Майя Петрова

Любят халяву, сэр. Не хотят сами корячиться...

Алекс Алекс55

Работать надо, а тут дала и подарок прилетел.

@ Лина @

Это и есть в их понимании подработка.

Ли
Лия

Так это и есть подработка.😁😁😁💃🏻

Елена М

Подработка богатым женщина не нужна

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Потому что богатый папик даст денег

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не знаю

Владислав Поздняков

Секс всё таки важен. ☝

Игорь Когда

А зачем работать? 😇

Валентина

Они никакие значит

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не любят работать

Надежда Компас - Но Не Твой!

И к стати) неплохо устраиваются

Ол
Олег

материально да .. они находят покупателля