Алексей

Рей Брэдбери - Марсианские хроники. читали? как вам?

Ответы
Лиса В Красных Кедах

Ооооооооо...это моя самая любимая книга.перечитывала много раз.А сейчас и аудио книга у меня есть...слушаю и не могу наслушаться.

Алла Газарян

Нет,но много слышала об этом произведении.Меня если честно отталкивает слово марсианские не люблю фантастику

Алексей

это научная фантастика

Алла Газарян

Тем более,мне больше нравится детектив или что-то лирическое,психологическое

Ольга Деменко

Психологический, аналитический детектив - это СУПЕР!!! Но и научная фантастика сильно захватывает. Да и вообще, люблю научные док. фильмы, передачи и литературу. Мне из писателей-фантастов Станислава Лема нравится читать.

Алла Газарян

каждому своё)))

Ольга Деменко

ОДНОЗНАЧНО... 😉👍

Марина Загвоздкина

Нет,давно не читала фан-ку, да и вообще особенно никогда ею не увлекалась разве что фэнтази

Маргарита Михайловна

Вообще кое-что читала:в школе сейчас изучаем.Интересные рассказы.Заставляют задуматься!

Nadezhda Wirt

мне вообще не даются произведпения этого автора видимо в разных измерениях существуем

Мила Коновалец

нет, я такое не читаю, своей марсианской хроники по телику вполне хватает😉 😉 😉

Екатерина Чистякова

Рей Брэдбери прочитан мною практически весь) С детства - один из любимых писателей

Алексей

нет состояния дежавю из-за одноразовых товаров?)

Светлана Монахова

в том возрасте когда читала это произведение понравилось! но тогда мне было 16!

Лора

читала, давно, когда книги трудно было достать, сейчас вряд ли бы стала читать

Людмила Кутяшева

К сожалению, нет. Но фантастику я люблю. Особенно связанную с космосом.

Галина Липец

Да, читала, но честно говоря не очень... Слишком , всего слишком...

Юрий Рудаков

Читал. Классика и золотой фонд фантастики. Люблю, ценю и уважаю

Наталия Кулагина

Привет Андрей!Нет .не читала!в скором будущем прочитаю!

Жаннетта Сулейманова

Нет,не читала,только афоризмы из разных произведений.

Ник Ци (Student)

Если они "хроники", то чем они болели??😀😀😀

Анастасия Ягужинская

читала, но давно. помнится, тогда очень понравились )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всего лишь вымысел, фильм про опортьюнити реальнее

Епифания

Читала. Мне как-то не очень... Хотя Брэдбери уважаю

На
Надя

Поскачи в эту честь

Ма
Марика

Мне вообще нравятся его произведения. И это тоже

Людмила Тимошенкова

Фантастику не люблю. Жизнь сплошная фэнтези.