Ян

Рей Брэдбери - Марсианские хроники. читали? как вам?

Ответы
Лиса В Красных Кедах

Ооооооооо...это моя самая любимая книга.перечитывала много раз.А сейчас и аудио книга у меня есть...слушаю и не могу наслушаться.

Алла Газарян

Нет,но много слышала об этом произведении.Меня если честно отталкивает слово марсианские не люблю фантастику

Алла Газарян

Тем более,мне больше нравится детектив или что-то лирическое,психологическое

Ольга Деменко

Психологический, аналитический детектив - это СУПЕР!!! Но и научная фантастика сильно захватывает. Да и вообще, люблю научные док. фильмы, передачи и литературу. Мне из писателей-фантастов Станислава Лема нравится читать.

Ольга Деменко

ОДНОЗНАЧНО... 😉👍

Марина Загвоздкина

Нет,давно не читала фан-ку, да и вообще особенно никогда ею не увлекалась разве что фэнтази

Маргарита Михайловна

Вообще кое-что читала:в школе сейчас изучаем.Интересные рассказы.Заставляют задуматься!

Nadezhda Wirt

мне вообще не даются произведпения этого автора видимо в разных измерениях существуем

Мила Коновалец

нет, я такое не читаю, своей марсианской хроники по телику вполне хватает😉 😉 😉

Екатерина Чистякова

Рей Брэдбери прочитан мною практически весь) С детства - один из любимых писателей

Ян

нет состояния дежавю из-за одноразовых товаров?)

Светлана Монахова

в том возрасте когда читала это произведение понравилось! но тогда мне было 16!

Лора

читала, давно, когда книги трудно было достать, сейчас вряд ли бы стала читать

Людмила Кутяшева

К сожалению, нет. Но фантастику я люблю. Особенно связанную с космосом.

Галина Липец

Да, читала, но честно говоря не очень... Слишком , всего слишком...

Юрий Рудаков

Читал. Классика и золотой фонд фантастики. Люблю, ценю и уважаю

Наталия Кулагина

Привет Андрей!Нет .не читала!в скором будущем прочитаю!

Жаннетта Сулейманова

Нет,не читала,только афоризмы из разных произведений.

Ник Ци (Student)

Если они "хроники", то чем они болели??😀😀😀

Анастасия Ягужинская

читала, но давно. помнится, тогда очень понравились )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всего лишь вымысел, фильм про опортьюнити реальнее

Епифания

Читала. Мне как-то не очень... Хотя Брэдбери уважаю

Ма
Марика

Мне вообще нравятся его произведения. И это тоже

Людмила Тимошенкова

Фантастику не люблю. Жизнь сплошная фэнтези.