Уник

как устроиться на подработку в службу безопасности Сбербанка?

–2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так просто никак. Только с чьей-то протекцией . Или если до того есть опыт работы в силовых структурах, то есть небольшой шанс.

Виктор Соловьев

Есть анекдот ..Отчитывают службиста безопасности ..-Вы уже второй мешок теряете с деньгами. ..надо же внимательнее работать.))))

Анжела Муратова

))))) на сколько я понимаю - очень легко. Главное чтобы был телефон и карта куда переводить деньги

Ко
Котэ

Прибей кого нибудь или что нибудь укради и тебя туда отвезут..в службу безопасности банка

Уник

самый лёгкий и быстрый способ

Ко
Котэ

Ну,а зачем всё усложнять?)))

Уник

канешна

Марина

обратиться в город Днепр. Все звонки от "службы безопасности" от туда.

Уник

всё понял, щас найду

Лю
Любовь

с такой собственной характеристикой ПОТЕРЯННЫЙ РАСТЕРЯННЫЙ н и к а к

Уник

плохо канечно

Владимир Ананичев

Набирайте любой номер телефона и "работайте"! 🙂 Многие так и делают.

Уник

точно

Зд
Здравствуйте

Ты ж все потеряешь,все растеряешь...найти себя сначала

Уник

да тама и терять не нада

Зд
Здравствуйте

Тама все уже потеряно?

Уник

да

Наташенька

))) либо на шконку присесть...либо в Хохляндию уехать)))

Уник

а других варьянтов неть?

Наташенька

Неее...

Уник

плёхо

Fi
Filin

Хочешь там деньги тырить? А сейчас что и где тыришь?

Уник

не хочу не где и нечё тырить и счас не тырю, хочю законную подработку

Александр Губко

сначала здесь пройди собеседование, а потом уж....🤣

Евгений Во-Ин

с таким ником никак - пробь.ь по всем соц чктям

Уник

устроиться хотел

Евгений Во-Ин

нет службы, нет спец образования - увы - не проктатит, ну если тольео хозяин банка не твой дядя

Уник

и здесь не прокатило

Евгений Во-Ин

начни в охраннфе конторы - но и там сидят бывшиие менты - пробьют тебя всего

Уник

это я знаю

🇷🇺Anna😊

Вот туда и устраивайтесь. А здесь Спрашка.

Уник

да без проблем еси возьмут и буду в удовольствие работать еси нормально платить будут

🇷🇺Anna😊

Там сейчас и всех консультантов анулировали. А в службе безопасности работают специально обученые люди.(

Уник

афигеть

Ка
Калипсо

Легко и просто. Идешь и устраиваешься...

Уник

отлично

Clan

А чо не в кредитный департамент сразу?

Clan

Быть племянником Грефа.

Уник

а как им стать?

Clan

Родиться в нужное время из нужного пуза.))

Уник

во как

Clan

Именно так.

W Ser G

а нельзя...или по простому -никак-

Уник

незя

W Ser G

Молодца..да-же объяснять не пришлось

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Талончик надо взять, сначала. 🤭

Уник

а да?

Марина

Прийти на собеседование

Лёля

Там уже всё занято)))

Уник

тогда ждём

Слуга Государев

заявление написать

Уник

нечё се

Слуга Государев

бег подтягивания

Уник

тахда не подходит

Слуга Государев

так надо узнать это раньше было

Уник

ок, узнаем