...

Как устроиться на удалённую работу как на подработку?😌реально ли это вообще?)

Ответы
Ирина Еремеева

Учите язык програмироваания и Вас примут на работу, заставят бесплатно повышать квалификацию и вперёд со знанием дела

Ал
Алёнка

Смотря какой график основной работы. Если 5/2 то сложновато будет и выхлоп не большой. Хотя бывают разные подработки..

...

График свободный, могу робить

Ал
Алёнка

Ну таки норм тогда, колл центры даже рассмотрите

...

Не люблю колл центры

Ал
Алёнка

И какие же вам интересны подработки вообще?

...

Может быть ассистент, что то посчитать в Гугл таблицах или поддержка

Сергей Паниванов

Да,Но, смотря кем. Я уже почти устроился, мне не захотелось работать именно в этой специализации...

Ольга*

Сегодня девушка рассказывала про Яндекс джоп,, говорит вполне реальная работа

Хронит Бронхический

...стучитесь и вам откроется...ищите и обретёте

...

Тук тук

Ольга*

Да

Дарья Иванова

Здорово. Наверное я не смогу... Я старая, с компом не очень дружу...

Пан Стефан

Вполне! Официально, с отпуском и больничными.

Пан Стефан

На Авито много всего. Посмотрите сами. Обязательно что-нибудь найдётся. Я сам работал в Билайне, оператором. Только полный день, не подработку. Всё у них по-честному. Даже за обучение платят стипендию.

Пан Стефан

И на подработки выходи сколько хочешь. Всё оплачивается.

Пан Стефан

Нашли что-нибудь? Звонили?

Т*
Таня ****

Нет не нашла, город не подходит. Мне нужна Москва

Пан Стефан

Так неважно, какой город! Это же удалёнка. Они сами потом созвонятся с московскими девчонками и передадут Ваш номер телефона.

Татьяна Писаревская

Не знаю, вон вальберис все время рекламирует

Таяна

Учишься, ищешь клиента и работаешь...

...

А где лучше по вашему мнению учиться и на кого главное?

Таяна

Смотря что вы умеете...

...

По большому счету ничего особенного, учился на вышку, таможенное дело, особо не пригодилось, закончил пару курсов по системному администрированию и один по смм и таргету (все базовые и бесплатные от государства) вооот)

Таяна

Таргет и смм востребованы в онлайн. В телеграмме есть часы для поиска клиентов. В основном сейчас он и вк. Таргет с карты РФ запускать нельзя. Смотря в какой сети настраивать умеете.. фб и инста под запретом.

...

Дело даже в том, что это и не совсем может быть то, что я бы хотел в итоге) ну вот хорошо, вопрос с обучением опустим, а вакансии или проекты где лучше смотреть на ваш взгляд?

Таяна

В телеграм, на джобе.

Birutė

Если работа позволяет,то запросто!))

Niemand Против Войны

Реально. Для хороших специалистов.

Эс
Эсперанса

Учитесь на проектировщика

Angel Ok

реально, ищите и найдете

...

Спасибо, коротко и по делу

Angel Ok

да у меня все сотрудники на удаленки за редким случаем командировок, да и сама уже лет дцать так работаю

...

Классно, а что то за сфера?

Angel Ok

услуги для бизнеса, например вы можете искать клиентов и т.п.

...

А что за услуги и какой гонорар?

Angel Ok

черкани в личку, позже отвечу

Лариса Кисурина

Реально в кулл центр

...

Это шляпа

Ал
Алексей

не везде идут на это

Stanger

если что-то умеете

L.
L...

Реально. Блогером

Александр Захаров

Реально, реально.

Кт Мпо Ду.

Это совсем! 🤣

Евгений Брунеткин

что мешает

Ната Филимонова

Реально.

...

Есть опыт?

Амид

Удалёно

...

Действительно