Ἀπ
Ἀπάτη

В чём заключается полезность виртуального общения?

Ответы · страница 6
Олька

иллюзия...пользы нет ..

Олька

тогда..сам ответь на этот вопрос...

Роман

А как же время убить😏 полезно же от части или лучше сидеть 8 часов на работе смотреть на те же лица которые и так бесят🤔

Роман

В каком плане?

Роман

А хочется?

Ἀπ
Ἀπάτη

Из болота тяжко выйти... Интересно...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мозги отдыхают...😁

Милота))

От насущных проблем

Милота))

))

Огнелюбивый Панд

Ой хто же это, хто?!))

Ἀπ
Ἀπάτη

Это он, это он, глубокоуважаемый Панд или попросту *звук имени и отчества*.))

Огнелюбивый Панд

Ты опять в "глубоком подполье?"))

Ἀπ
Ἀπάτη

Там взломали, там забанили, и так далее... Я ж "бунтарь"... Мда... Как жизнь?)

Огнелюбивый Панд

Тебя просто искали, поэтому про подполье речь. Я тебе даже на мейле написал)

Ἀπ
Ἀπάτη

Искали? Блин, думала, уже не в розыске...

Огнелюбивый Панд

Поэтому я тебя добавлять не стал в друзья, как увидел)

Весёлый Роджер

нет никакой пользы

Ἀπ
Ἀπάτη

И тем не менее вы здесь...

Весёлый Роджер

Просто общение а не виртуальное общение

Ἀπ
Ἀπάτη

Это интернет. Следовательно, виртуальное.

Весёлый Роджер

А ну если так то ладно. Просто балдю я тут

*Фантазёр*

Убиваем время своё

Ἀπ
Ἀπάτη

Хотя, и помимо этого кучей других занятий почти аналогично убиваем...

*Фантазёр*

Ага

Валерий Кисилев

ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!!

Ἀπ
Ἀπάτη

И тем не менее вы здесь...

Селия Вымри

Не надо провожать

Ἀπ
Ἀπάτη

И даже чаем можно не делиться...

Селия Вымри

Единственная польза - выбор круга общения шире

Ἀπ
Ἀπάτη

А это разве полноценное общение?)

Селия Вымри

Единственное, чего не хватает - это секса здесь нет. Но это, на мой взгляд, терпимо.

Дмитрий Каракозиди

Какая полезность?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не травмоопасно)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

удобное слово для того что бы заставить чувствовать человека вину или обязательства, я такой точки зрения придерживаюсь...
да все те же положительные моменты как и в обычном общении, обмен информацией это вообще полезно)

Ἀπ
Ἀπάτη

Даже если эта информация вообще никаких пользы, смысла и настоящей надобности не имеет?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно бывает и пустой трёп, который не несёт ни пользы, ни радости. Но тут уже встаёт философский вопрос, наполовину наполненого стакана)

Ἀπ
Ἀπάτη

Типа... Если хочешь найти смысл и пользу - найдешь?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

типа... некоторый процент пустых разговоров будет всегда, это неизбежно, и один человек концентрирует свое внимание на пустой части, а другой на полной... собственно от отношения к жизни зависит, видит человек недостающее или имеющееся

Кот. Просто Кот.

Отсутствие ЗППП

Ἀπ
Ἀπάτη

А можно расшифровать для несведущих?

Кот. Просто Кот.

Заболевания Передающиеся Половым Путём 😛

Галина Мамаева

Нет полезности!

Ἀπ
Ἀπάτη

А что ж Вы тогда здесь делаете?)

Галина Мамаева

Пляшу и песни пою😝

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну вот. А пишите - полезности нет.)

Jckson Шубин

Понятие не имею

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну вот смотрите. А вы здесь по какой причине?

Лара

Лишь удобство)

V.
Vampir .

🤔

Stanger

глупый вопрос

Ἀπ
Ἀπάτη

Зачем же тогда тратите своё драгоценнейшее время и отвечаете?

Stanger

лень нажимать на кнопку далее)

Ἀπ
Ἀπάτη

Какая, однако, избирательная лень...

Stanger

лень - двигатель прогресса) мой друг, некогда, еще давным давно, лежал у себя на диване и ему было лень вставать и перелистывать треки на компе, если они ему не нравились.. Так он взял, написал приложение и через ИК порт, на телефоне SonnyEricson 320i перелистывал треки - вот что такое лень)

Татьяна

Полезность?

Ἀπ
Ἀπάτη

Полезность. Польза. Не вред. Плюсы.

Татьяна

Вот только сейчас поняла, что плюсы, не есть полезность)

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну... Действительно, ваша правда.)

Татьяна

Но, вопрос хороший))

Денис

В хохоте

Ἀπ
Ἀπάτη

Эээ... В буквальном или переносном смысле?)

Денис

В буквальнопереносном, ни то ни другое хорошим не кончится)

Ἀπ
Ἀπάτη

А если по чуть-чуть? И самооценка не поднимется выше крыши (если в переносном), и экономия на еде (если в буквальном).)

Денис

На себе экономить нельзя)))

Денис

Так что кушай других людей, смейся с едой...Ой перепутал, смейся над людьми...Опять что-то не то...В общем разберешься

Сергей Федотов

ни в чем

Ἀπ
Ἀπάτη

И тем не менее, вы здесь...

Сергей Федотов

мне лень идти посуду мыть)

Ἀπ
Ἀπάτη

А, ну это веское оправдание.)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вика?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Походу...эх