Анатолий Сташенко

Признайтесь честно, Вы хоть рас в жизни на на негативные эмоции другого человека в Вашу сторону, могли не реагировать, даже если Вы были правы в той или иной ситуации, в плане проявления любви к этому человеку простой любви без каких либо одолжений просто с улыбкой и при этом не испытывая ненависти или высокомерия или гордость перед тем человеком )

Ответы
Любовь Борисова

признаюсь честно - было... и гордость была... но не перед тем человеком, а за себя... за то что смогла подняться над ситуацией и повела себя достойно... такие моменты преодоления себя, своих эгоистических, неосознанных порывов - как же! тебя, любимую, обидели и ты ДОЛЖНА обидеть в 10 раз сильнее!, поднимают человека в собственных глазах... проверено... 🙂

Аня Карева

не знаю, честно... нет наверно... это тяжело... как то пыталась, внешне спокойно улыбалась, словно так ничего и не произошло, но не реагировать в мыслях оказалось труднее

Юлия Лязина

Вы, наверное, часто имеете дело с агрессивными людьми? Я вообще стараюсь на негатив со стороны не реагировать... Иногда очень хорошо получкается)

М*
Марина ********

Да, если спор пустяшный. Если касается меня или моей семьи, спуску не будет.

Кэйлаш

Да. Я очень люблю людей и я стараюсь в любом случае отвечать добром

Зульфия Искендерова

смотря какое настроение,бывает пофигу,а бывает как сорвешся.

Ольга Кудрявцева

Реагировала...но оказалось все равно не в мою пользу

Олег Лучкин

Да-было,но по пальцам все случаи можно пересчитать.

Наталья Волобуева

вот философы на спрашивалке!... да я живу так! )))

Анатолий Сташенко

а в чем философия ))

Наталья Волобуева

не в чем, а при чём: мозги тему догоняют...)

Vladimir Neizvestnii

я работал 5-лет в психиатрии -мне по барабану

Елена Буслаева

даже ангельское терпение иногда подводит

Ирина Соловьева

сложно, но иногда получается...

Саида Мурзагишиева

Анатолий,с наступающим!!!!!!