Владимир Ревазов

Замечал такую фишку, что некоторые люди задают вопросы в виде юмора или шуток со смайликами, а в комментариях к ответу начинают грубить, хамить или отвечать так, будто одолжение делают и тд. Объясните кто нибудь как это понимать? Если нет настроения, зачем другим его портить?!

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да есть такой эффект.Как я пытался помочь одному больному сахарным диабетом ,по причине что врачи помочь не могут,а он нахамил и нагрубил,За это я не стал ему помогать.Теперь ему только марсиане могут помочь или бог когда он к нему представится.но он не первый который отверг помощь и не первый который умно нахамил.И это и профессиональный врач об этом говорил что те кто хамят их вылечить нельзя.можно излечить только тех кто хочет и не хамит.то есть вопрос веры остаётся как всегда открытым.не верующим хамам помочь нельзя ни в чём они обречены на судьбу и болезни.

Владимир Ревазов

Вопрос убеждения, такие люди изначально видят вокруг все плохое и настроены негативно.

Миша Лакомов Михаил

А их никто не обязан убеждать.Пусть заплатят за всё и проверят.А верить просто дешевле,да и только дураки учатся на собственных проверках.

Тамаретта

Приветики! Ну что ты обращаешь внимание на всяких уродов!!! Что-то у них в жизни не заладилось, а виноваты почему-то все вокруг! Я таких людей называю энергетическими вампирами! Как ни странно, но они разряжаются таким образом - нагрубил, нахамил и вроде глоток вина выпил и полегчало!)) В помойку их и идём дальше...туда, где улыбаются и радуются встрече с тобой!!)

Владимир Ревазов

да уж)) ну а что не влилась? было бы интересно тебя послушать))) я открыт для всех) Руслан меня удалил, не знаю почему, хотя я думаю Свету ревновал😄😄

Тамаретта

Я без разрешения не могу, но если таможня даёт добро, то буду иметь ввиду!!)))) А вопрос у меня в другом : что заставляет тебя полуночничать? Тебе разве не надо утром на работу?)

Владимир Ревазов

я в отпуске с сегодняшнего))

Тамаретта

Учту! Есть повод для фантазий моих воображений!😀 Обязательно проверю свою интуицию, а она у меня работает в вечернее и ночное время! Значит не будет у меня угрызений совести, если я тебя замкну на ночную беседу!😀

Владимир Ревазов

Не беспокойся об этом))

Nikas Juozaitis

Я считаю, что грубость, хамство есть проявление комплекса неполноценности. Человек не в состоянии ощущать себя равным с окружающими, поэтому хамит. А уж если он облечен минимальной властью - вахтер, кондуктор, и пр., - пиши пропало. "Есть упоение в бою". Я бы добавил, в хамстве. По-настоящему интеллигентные люди никогда не хамят, им это не надо.

Nikas Juozaitis

Встает вопрос: а почему хамит начальник? Я считаю, что так он поддерживает свой авторитет, потому что смутно подозревает, что по-иному ему авторитета не достичь.

Владимир Ревазов

он пользуется своим положением, ведь не каждый рискнет что то ответить. многие терпят, из-за денег и страха остаться без работы.

Nikas Juozaitis

Это и есть начальственное хамство.

Разия

Ко всему здесь надо относиться позитивно. Ведь не корову продаём. А если не нравится ответ, пропустите. Хамством показывают свою слабость и отсутствие элементарных правил вежливости...."Чем ниже интеллект, тем выше оскорбления")

Владимир Ревазов

Примитивные люди))

Разия

Особенно те, кто прячется за всякие картинки. Обезличенные и с кличками, вместо имен.

Belich Roman

может ответ Вами был сконструирован не совсем верно, что Вы и не заметили, или не обратили внимания, но для автора он стал оскорблением? Но Вы же не один такой... Иногда крышу может снести у многих, не у всех хватит терпения... ;-))

Владимир Ревазов

да может они просто не в духе и хотят поделиться этим с другими))

Belich Roman

они просто рефлексируют на ответы, которые не все верно сформулировали, но могут поняты быть иначе.... К сожалению среди нас не мало хорошистов по русскому языку, я уже не говорю про троечников... ;-))

Владимир Ревазов

ну это такие мелочи же)) эх)

Belich Roman

что-бы изложить мысль, или ее понять? иногда ошибки могут быть очень категоричны, я уже не говорю об умении изложить свою мысль... Как раз у них-то ошибка в понимании ответа меньше, так как читают Вами изложенный текст... ;-))

Галина

Ну не все понятливые и умом блещут, люди разные, меня это тоже напрягало .не общайтесь с такими. и пожелайте им добра и счастья в той же манере , ласково и нежно , а жизнь свое дело сделает .

Владимир Ревазов

Игнорю таких)

Галина

тоже решение .

Светлана Брежнева

Вы же не возмете светок,который вам предлагает незнакомый человек. В Притче написано:" Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку".

Мушмула

Именно в этом и цимез. Люди отрываются. Им вообще (многим) глубоко пох твой ответ, важно общение. И чем в нем больше страстей и соплей с кровями, тем для них лучше. Не зря прошел день)))

Владимир Ревазов

Ну да, подгадил другим, считай порадовал себя))

Мушмула

точно))) надо просто научиться не возбуждаться по этому поводу, принимать как данное, смириться с тем, что на мосту, где ты пилишь на работу, много неидентифицированной грязи)))

Владимир Ревазов

Игнор рулит🙂🤝

Мушмула

💪🥂

Владимир

Ага, меня даже злая крольчиха, обложив по всякому, даже забанила, хотя я грубого слова не сказал. Просто не понравились мои ответы. В отместку я приготовил кролика на Рождество.😁

Владимир Ревазов

ееееее😄👍

Владимир

Тоже доводилось с крольчихой общаться?

Владимир Ревазов

с крольчихой нет, а вот с парой бомбящих мадам встречался. улетел в чс, даже не понял за что))

Владимир

Аналогично.))

Владимир

🤝

Та
Татьяна

Сюда люди приходят каждый за чем-то своим. И это не обязательно хорошее общение, чаще - это освобождение от отрицательной энергетики, которую нельзя выплеснуть в реале.

Владимир Лоскутов

"У соседа свинью громом убило - пустячок, а приятно." Эта поговорка возникла не на пустом месте! Видимо, это самые ярые строители коммунизма, с чем я их и поздравляю!

~L
~Eva Lansca~

Чел. отвечает в том ключе , как читающий понял вопрос . Ведь здесь нет интонации и поэтому не возможно понять что в вопросе - шутка , ирония , сарказм , издёвка ?

Владимир Ревазов

Человек задаёт вопрос с юмором, ему отвечают также, а он в ответ начинает гнать и грубить. Судя по всему он ответ оценил как издевку, хотя это не так, ошибочное мнение.

~L
~Eva Lansca~

Мы , повторюсь , не слышим интонацию и читаем так , как нам сейчас диктует настроение.

Макаровна

Это вопрос конечно, думаю желчь свою некуда слить в реалии боятся, а здесь прикроются масками, некоторые себя чувствуют хорошо, когда другим плохо..

Анна

Чтобы и у других не было))) Скорее всего для этого и задают вопрос- чтобы было на ком сорвать свое плохое настроение. Некоторым это почему то надо

Владимир Ревазов

Вспоминается знаменитая фраза Лаврова😄

Анна

Не помню ничего от него

Владимир Ревазов

Он сказал Дебилы, бл…ь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На поздравления и слащавые тексты, а так же вопросы с предъявами или нытьём лучше не реагировать. Это тролли, которые хотят слить негатив.

Покидающая Сны

хах. вопрос писали в хорошем настроении. потом сосед пришел и испортил настроение. соответственно все враги стали, всех расстрелять🤣

Владимир Ревазов

Будут знать))

Покидающая Сны

главное мишенью не стань. вдруг стрелок хороший попадется🤭

Владимир Ревазов

Я думал ты имеешь ввиду расстрелять тех, кто настроение испортил))

Покидающая Сны

могу. по тому в дурном стараюсь по тихому без людей

Владимир Ревазов

Любопытно.

Л.
Л.и.л.и.я

Да меня сегодня один дурой назвал ,за мои ошибки в правописании ,не хочешь не читай и не отвечай ,шел бы мимо. Нет надо зайти о оскорбить

Владимир Ревазов

долбоеб))

Марина

Это категория людей такая, которые питаются энергией других. Реагировать не нужно, т.к. таким нужна публика и реакция для подпитки.

Робинзон Крузо.🤫

Отвечу на заданный мне вопрос,но если мне после ответа начинают играть на нервах просто выхожу из общения с этим человеком.☹️🤐

Владимир Ревазов

Игнор самое лучшее средство.

Робинзон Крузо.🤫

Просто знаменитый вопрос, почему?

Владимир Ревазов

Потому что бывают такие неадекваты.

Евгений Николаевич

я не задаю вопросов - активно отвечаю, дружелюбно, вот пару раз натыкался на ссору... не понимаю зачем - люди так саоотвурждаются?

Евгений Николаевич

есстественно - адрес я дал и телефон свой - вата, за базар не отвечают такие

Владимир Ревазов

Типичные интернет варриоры.

Евгений Николаевич

я вот вообще не агрресивен, но цеплять меня - ну подписался я, а он описался

Владимир Ревазов

Ну вы же знаете, в интернете все смелые)

Евгений Николаевич

знаешь, я не довожу, до такой глупости, да вернее не так - мне странно как я в такое вписался, больше не стану, херь какая-то, но я хоть честно стрелу не просохатил - это очень важно