Татев

Выяснилось, что я аудиал. А я то думаю, что ж у меня на ушах лапша так хорошо держится))) а вы кто по типу восприятия информации?

Ответы · страница 7
Дмитрий Высокий

визуал)

Татев

Девушка брата рассказывала, как они познакомились. Примерный диалог в интернете:"привет. Буду ждать тебя там то и во столько то. -а ты кто? - я Дима. - я тебя не знаю. - что ты паришься, я же тоже тебя не знаю"))) и она пришла)))

Дмитрий Высокий

ага))) так тут хоть брат молодец не растерялся и не затупил с ответом)) так и надо)

Татев

Я от него не ожидала) он программер, если что)))) на мороз падает частенько) хотя как показывает опыт, только тогда, когда ему неинтересно) эдакий способ отшить собеседника)))

Дмитрий Высокий

Да, я слышал что у программеров специфическое чувство юмора))

Татев

Чувство юмора обычное, но мало кто их вдохновляет на это)))

Звёздный Искатель

Видеал)

Татев

Визуал)

Вя
Вячеслав

Аудиал)

Татев

😉

Пт
Птичка

Визуал

Татев

😉🌺🌺🌺

Татев

конфетки кинестетикам предложим, пусть вкушают удовольствие)))

Татев

Хорошего дня)

Та, Что Грезит

визуал

Татев

Дискрета еще не хватает)))

Татев

А они есть)))

Татев

Говори, конечно) у нас свобода слова)))

Ника*

Визуал

Татев

😉🌺🌺🌺

Ника*

😉🌷🌷🌷

Татьяна

визуал

Татев

🌺🌺🌺👍

Madmoiselle Мечта

визуал

Татев

👍

Та
Татьяна

Визуал

Татев

👍

..
. .

визуал

Татев

😉🌺🌺🌺

Annet Goldie-Rouge

визуал

Татев

😉🌺🌺🌺

Sacha Alekseev

астрал

Татев

Это серьезно)))

Юрий Пырьев

Пенёк.

Татев

с глазками?)

Татев

Не пенек, а совершенство

Юрий Пырьев

Не замечал за собой такого... Надо бы возгордиться...

Татев

😉👍

Юрий Пырьев

Это всё? Задавайте следующий вопрос.

Татев

Здесь много вопросов, не ограничивайтесь только моими, они не самые интересные

Alex Deus

Идиот

Татев

А что так?

Alex Deus

Не учусь на своих и чужих ошибках.. нужны будут грабли обращайтесь.

Татев

Да у меня свои любимые есть)))))

Alex Deus

а у меня целый склад.. оптовый

Татев

)))))зато жизнь насыщенная

Юрий Красильников

реал

Татев

реально?))))

Татев

👍

Татев

Я примерно об этом))))