Лариса Эрязова

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остаётся пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее…?????????

Ответы
Tatjana Morozova

Можно только усмехнуться.Не лучшим образом. Жаль, что такую переписку приходится вести перед самым -по идее- радостным и сказочным праздником в году. Хотя кому, наверное, как.

.юрий Полюдин

думаю, "новое лучшее" не будет лучше старого хорошего, раз после старого хорошего осталась пустота...хотя, наверно... все может быть. жизнь полна неожиданностей.

Олег N

ответ не может быть универсален.кто то живёт не имея души и он не теряет ничего в любом случае.кто то теряя,находит большее,а кто то ничего и не ищет....

Сергей Прокопенко (Омск)

У меня много чего хорошего было в первом браке, был период разочарований...., теперь у меня - взаимная Любовь, это лучшее, чем было до того!!!

Александр К

После окончания хорошего остаются приятные воспоминания, но не пустота. Пусть твое лучшее не станет врагом хорошего.

Игорь

Пустоту от хорошего можно заполнить чувством благодарности, что оно было. Вера в лучшее есть всегда. В ней и живем.

Марина Мозжерина

Радуйтесь тому, что это лучшее вошло в Вашу жизнь. А искать более лучшее можно долго. Главное - не проглядеть.

Наташа Боброва

Стараюсь не сосредотачиваться на плохом.Просто живу дальше.Всеравно хорошего больше.

Любовь Гриднева

Да,говорят же : "Свято место пусто не бывает!" Ну а кто ищет,тот всегда найдёт!

Александр Алексадров

Пустота это и есть всё лучшее. Вся красота рождается из пустоты !

Га
Галина

Не всегда,сначала нужно просто чем-то ее заполнить

Лилия Яковлева

время лечит и от плохого и от хорошего

Ильдус Исмагилов

Попахивает все это одиночеством.

Вера Кульневич

лучшее враг хорошего )))))))))0

Александр Горнаго

но всеже возможно

Маша ( Петербург )

видимо