Та
Таша

Дадите ли вы свой номер телефона человеку, с которым вы общаетесь в соцсетях?

Ответы
Василий Сычёв

Да . Если в ходе переписки я пойму что человеку можно доверять и он у меня вызывает симпатию ,то почему бы и нет . Но это должно быть обоюдное желание .Навязывать нельзя

Та
Таша

Ну естественно, не навязываясь

Павел Кузнецов

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его в этом может только женщина, твердо решившая выйти замуж…

ДА
Дмитрий Аверченко

Чому бы и нет. Номер телефона - не номер банковской карты. Мало того, онлайн-игрушки - это, в своем роде, тоже соцсети. Да легко. Только разборчиво, разумеется.

Вадим Светлаков

Если человек мне комфортен,почему нет?.Тем паче,что за собой западла не чую.Вот возьму и вам дам например...

Та
Таша

Ну мужчины не боятся, женщины более осторожны

Та
Таша

Незнаю

Валерий

Очень редко. Только когда знакомы давно. Вот иногда с одной женщиной из Красноярска перезваниваемся

Василиса

Один раз дала номер телефона. Общались года два мы. У него попользоваться от моих ВК даже был.

На
Наталья

Это не номер карты и не ключ от квартиры, и главное - для чего? Просто Поговорить можно и тут..

Наталия

возможно, если человек меня заинтересует настолько, что мне захочется большего общения

Александр Евгеньевич

Часто давал.. Созванивались.. С некоторыми подружились....))))

Та
Таша

Класс)

Александр Болбат

Да пожалуйста 8(915)053-46-68 жду от вас финансвой поддержки.:0)

Та
Таша

Да пожалуйста, держите 💰💸

Александр Болбат

Спасибо. А сколько вы подкинули то? А то я не могу разобраться кого 10000 рублей, а кого 100000 рублей? Толи кто-то ошибся?

Та
Таша

Да я не считала, нарисуйте сами сколько надо

Артем

Только если общение идет уже несколько лет и регулярно.

Robert Komnik

И для встречи можно договориться...
🌹 🌹 🌹 🍒

Вера Гудкова

Дала одному,он с девушкой хотел на блины заглянуть.

Та
Таша

Ха))

Nico Fasulakis

А он у многих моих друзей есть. Звонят мне, звоню я

Чеширский Кот

Могу дать у меня как раз вчера телефон сперли !!))

Та
Таша

Коворно))

Та
Таша

Коварно )

Александр П.

Уже 2 собеседницам дал.Есть доверие-можно дать.

Наталья Анатольевна

Не давайте НИ-КОГ-ДА. Пожалеете потом. И не раз.

Та
Таша

Возможно, за все время только двум людям номер дала. Нормально все

Наталья Анатольевна

Я за вас рада 🙂 Общение - необходимая вещь. Удачи Вам и новых друзей.

Та
Таша

Благодарю

Снусмумрик))

Да, если проверен временем на адекватность))

Та
Таша

Вот это да)))

Снусмумрик))

А чего в этом страшного? Я ж не в гости зову))

Та
Таша

А вдруг неадекват?)

Снусмумрик))

Так я ж говорю, что только тем, кто временем проверен на адекватность))

Та
Таша

Согласна с этим)

Юлия Пак

Дала нескольким, проверенным годами, людям

Сергей Антипин

у меня много симок, какую-нить можно и дать

Та
Таша

Щедро