Ма
Марта

Закончите поговорку:"В бане веник дороже....?"

Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

Баня – это отвратительное место. В бане человек ходит голым. А быть в голом виде человек не умеет. В бане ему некогда об этом подумать, ему нужно тереть мочалкой свой живот и мылить под мышками. Всюду голые пятки и мокрые волосы. В бане пахнет мочой. Веники бьют ноздреватую кожу. Шайка с мыльной водой – предмет общей зависти. Голые люди дерутся ногами, стараясь пяткой ударить соседа по челюсти. В бане люди бесстыдны, и никто не старается быть красивым. Здесь всё напоказ, и отвислый живот, и кривые ноги, и люди бегают согнувшись, думая, что этак приличнее. Недаром считалось когда-то, что баня служит храмом нечистой силы. Я не люблю общественных мест, где мужчины и женщины порознь. Даже трамвай приятнее бани.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я же правильно сделал что сел и нагадил на псину?

Befora

маладца

Парцифаль Из Монтсальвата

И песенку спел

Befora

мур-мяу

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня пять по душегубству и живодёрству

Михаил Черевичный

Пассатижи. " Ах милый Ваня, мы нужны с тобой В Париже как в сельской бане пассатижи..." 😄

Майя Петрова

денег. У нас такой лозунг был на киоске, где мужик один торговал банными вениками.

Сергей Дж.

Ни телекамер, ни газет,один лишь пот по коже. И будет всё на исповедь похоже

Ма
Марта

поэт?))

Сергей Дж.

А что у нас сегодня на обед?

Ма
Марта

пюре и парочка котлет))

Сергей Дж.

я подгоню кабриолет..сначала в баню,а потом встречать рассвет

Игорь Погребняк

🖼
....... дороже денег!!!!!!!)))...😜

Михаил **

Вариантов много. Например. Точка. Или денег или чем в киоске, 😁😁😁

Ма
Марта

👍

Михаил **

😁

Ма
Марта

😁

Михаил **

😉

Владимир Ляпин

Да не дороже денег. А вот пивка после парной принесут...🖼

Андрей Чернов

Конечно денег. А Вы закончите пословицу "Один в поле не воин"? ))

Ма
Марта

а путник

Андрей Чернов

Совершенно верно. 👍

Ма
Марта

🤝

Сигизмунд.

Просто " дороже", точка. На базаре то дешевле выйдет..)

Виктор Гавриленко

Не слышал, к сожалению, хоть и люблю баню.. Озвучьте.

Славко Сорванецкий :)

...а пропавшие чистые трусы - вообще бесценны!))

Ма
Марта

у вас такое было?

Славко Сорванецкий :)

Уф... да не приведи Бог!😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В бан послали? В бане и веник развлекуха!)))

Евгений Юрьевич

денег...а,мне париться врачи запретили...

Не
Незнайка

Не знаю . Не был в бане , хотя посылали .

Ма
Марта

🤣🤣🤣

Al
Alex

а у коня всёравно грива больше🙃😉)))

Ма
Марта

Да ну?🙂

Al
Alex

🙃

Елена Ефимович

Только плохое слово приходит на ум))

Света Весна

И какое это,если не секрет?🤣🙄

Елена Ефимович

Ж...

Света Весна

Ой-ой😉🤨

Света Весна

волшебное слово))))))))

Олег

Всегда! Главное отхлистать до конца

Ма
Марта

👍

Олег

Кто пару догонит?

Где Ты Там И Я

" В бане веник дороже букета цветов".

Ма
Марта

да ну?)

Где Ты Там И Я

Еловым веником как минимум можно два раза париться. Что делать с букетом цветов, если он через сутки теряет свою торжественность?

Даниил Извеков

Пока кочергой по "ебалу" не получил

Александр Захаров

Как и ложка к обеду, а кружка к чаю.