Изя Котов (Photoshop-Design)

Тебе дают в руки веник и говорят: "Сыграй на гитаре что-нибудь". Что будешь делать?

–8
Ответы
Владимир Жиров

Со мной был такой курьёзный случай. В одно время я был частным предпренимателем и торговал импортной розой на цветочном рынке. Лучше меня на рынке никто не делал букеты. И вот однажды я поспорил с торговками, что продам веник, которым мы подметали свои места. Веник был уже достаточно повидавший виды. Я его вымыл, побрызгал дезодорантом цветочным, оформил в такой умрапомрачительный букет, что самого веника в букете видно не было. Было всё, упаковка, ленты, блёстки. И цену заявил очень не высокую. И, представляете, я его продал. Бизнес есть бизнес, ничего личного.

Андрей Григорьев

От того что бы сыграть, не на венике, конечно, до того, чтобы этим веником убить. Ситуации разные бывают

Ол
Олег

фигня.. в детстве на хоккейной клюшке играл... "земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе.... " 😂

Василий Сычёв

Однако... Оленька.... Кто то из близких имеет тюремный опыт..? . Я знаю правильный ответ..

Ольга Николаевна

Никого))

Василий Сычёв

Откуда тогда такие загадки..? Вы читали в интернете.... Обычно их задают " первоходам " т. е новичкам попавшим на зону или в тюрьму...

Ольга Николаевна

Конечно, из интернета)

Василий Сычёв

Я представляю, что Вы ещё там вы читали... Там есть ещё круче загадки... Обычной эти загадки служат неким ЕГЭ )) при прохождении процедуры так называемой " прописки " в местах " не столь отдалённых отсюда " ..... Но это всё в прошлом. Сейчас такого нет.. Вы наверно подумаете что, ваш собеседник не иначе как бывший урка... Нет, я Вас умоляю, я законопослушный гражданин. Просто много интересовался этой темой, читал, слышал рассказы людей побывавших там.. А как же? Всё в жизни пригодится... Тем более в России где-то всё времена актуальна пословица " От сумы и от тюрьмы,..... не зарекайся.. "

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

старая тюремная лажа.. НА СУКА-- НАСТРОЙ МНЕ ГИТАРУ.. НЕ НАСТРОИШЬ ... СПРОС КАК С ОФЦЫ!

Ирина Волкова

ВКЛЮЧУ КАКУЮ НИБУДЬ ГИТАРНУЮ ИМПРОВИЗАЦИЮ.......с элементами уборки территории)))

Шамиль Омарович

Ох Ольга Чернова!Зачем ты не таково?Смотрю на тебя я._Вроде бы не хреново!

Татьяна Черненкова

Возьму в руки веник, как гитару...🎸 и спою душевную песню))

Слащинина Гуля (76 Rus)

зависит от настроения))Могу и по башке веником сыграть))

Владимир Ефимов

Если это экзамен в театральный ВУЗ, - что-нибудь збацаю!

Эллочка Щукина

я лучше спляшу))) а ты сыграй... цыганочку с выходом.......

Ронин

киньте обратно со словами - настрой

Изя Котов (Photoshop-Design)

Ронин, шаришь))

Эллочка Щукина

ага.. настрой, а потом сыграй) или я с тебя, сссс..... , не слезу...

Ронин

фигли, отсиженное сказывается

Эллочка Щукина

ага))

Ронин

)))

Артем Будаев

о, зоновские шутки?)) отдай люоатно и мкажи настрой

Don Без Pardon

Николай Андреевич Римский-Корсаков:"Полёт шмеля"

Анастасия Струкова

предпочитаю баян и возьму в руки длинный сапог

Малина

а я тебе дам в руки совок и скажу - бей в бубен))

Алёнка Калинина

смотря кто попросит и откуда эта метла 🙂

Алексей Ухта

Веник это же балалайка а на ней я не умею

Виктор Синельников

спою поднее и что нибудь горячительного

S B

Отдать его обратно. "Настроишь - сыграю"

Виктор Шаламов

Верну веник и скажу: "С этим иди в баню!"