Служба Поддержки

Хочешь поскакать на лошадке?

Ответы
Любовь Роус

Помню в детстве, упросила брата взять меня с подружкой в ночное. И старый конюх, забыла как и звать его, внял моим слезам и соплям разрешил прокатиться на не осёдланной лошади. Меня раза три перебрасывали через лошадь, в надежде, что я уцеплюсь за гриву, но каждый раз я соскальзывала с другой стороны. С тех пор мне не хочется ездить на лошадях, даже карусельных.)))

La
Ladi

Забавно, а я с удовольствием бы покаталась...Добрый вечер Любовь!

Любовь Роус

Добрый вечер, Наталья! В двух остановках от нас конно-спортивная школа. Наездницы, миловидные девушки и ни одного парня. Лошади обалденно красивые. Посмотреть останавливаюсь, но не более.

Роман Скрыпников

на своей родной лошадке...
во все края скакать...
ну просто в удовольствие мне.
эх...можно даже на бега.
но победить лишь с той возможно...
которая одним рукам наездника верна ,
и мысленно они одно ,в одном большом забеге .

Михаил Лебедев

мне больше нравится кормить лошадей с рук........хотя я знаю, что лошадям нравится катать на себе людей/детей также, как ездовым собакам выполнять свою работу))

Eugene Lemekhov

Нет. В силу врождённой паранойи уверен, что именно меня она и не взлюбит. Вообще доверяю только тем животным, которых сам воспитывал.

Влад Степанов

Случалось) При обучении сначала предлагают наклоняться, ложиться на лошадь назад, вперед, чтобы не бояться и лучше ее чувствовать

Гулден Каниева

Если честно, Я боюсь упасть с лошадки и что-то себе сломать,может так, что лошадка задавит меня. А так можно было бы :))

Эллина Ткаченко

Мне их жалко, когда на них ездят))) А вот обнять и поцеловать лошадку очень хочу))) Говорят, они невероятно умные)

La
Ladi

мило..)

Н.
Нина .

Я люблю свою лошадку, Причешу ей шёрстку гладко, Гребешком приглажу хвостик И верхом поеду в гости.

Ариша Решетникова)

Энн, кто автор этого вопроса? Полина или Камила?)) Мне снилось недавно, что я на лошади катаюсь,азаз))

Железный Друг

Если у лошадки сиськи третьего размера, спортивное телосложение и приятная наружность - да!

Игорь Михайлов

" Мальчик! Хочешь получить конфету и покататься на лошадке"? (О Генри "Вождь краснокожих")

La
Ladi

))

Гюзель Насибуллина

Наверно хотели сказать"ПРОКАТИТСЯ"...Я люблю лошадей и в детстве всегда ездила верхом...

Тамара Васькова

В детстве очень хотелось, теперь уже меньше, но все равно бы не отказалась

В.
Влад .

поскакать на лошадке? может поездить(покататься) на лошади? ,а так нет :-\

Галина Сагитова

Нет... На коныке не хочу. А у тебя есть ослик? Вот на нем бы я прокатилась!

Анна Дрындина

"на лошадке" звучит пошловато и двусмысленно...
на лошади - возможно 😉

Наталья Иванова

Да. По степи не плохо было бы. А лучше промчаться на гоночной машинке.

Антон Треска

Ахахахахаххаха!)))))))))))Ты еще Однакласники или в кантакте спроси))))))

Антон Треска

А как бы ты ответил на этот вопрос?

Алексей Тт

не-не, только не на ночь))

Антон Треска

Действительно))))

Ирина Литвинцева

да , была детства мечта , теперь наверно не смогу - спина не позволит

Бэтман Аполло

А ТЫ ПРЕДСТАФЬ ШТО ЙА ЛОШАДКА)))

Ирина Литвинцева

ты ебанько , и жди бонус по поводу снятия денег со счета ,

Бэтман Аполло

когда?

Анна Савченко

да))) и в ближайшие несколько дней у меня занятия по конному спорту))