Автор

Новость слышал тревожную из области охраны животных. На этот раз из США. Защитники животных требуют запретить карусели на которых присутствуют фигуры лошадей. Аргументируют это тем, что прославляет эксплуатацию животных, также вселяет уверенность, что разумные существа существуют только для нашего развлечения. Нахохлился я и задумался... Это ж развлекаться с фигурой лошадки нельзя, а жрать их можно при этом.. Есть животных в США не запрещено... Как это можно назвать? У кого какие версии?

Ответы
Raf Kanyukaev

версия одна, чем дите тешилось, лишь бы не плакало, дают полную "свободу" для извращенцев, лишь бы думать и поступать как нормальный человек не начали

Елена Корсикова

Все нюхают, курят и принимают. Какой им там что то разумное принимать? Дай, Бог. чтобы в запале на ядерную кнопку не нажали.

Автор

Кю

Котик - Наркотик )))

Просто всякие там феминистки и защитники животных уже не знают к чему докопаться — потому что старые причины кончились

Автор

Ох

Юлия Пак

Идиотизм. Лошадь была одомашнена...чтобы на ней ездить и пахать.

Автор

😀

Алекс Венцель

А езда верхом на лошади значит не эксплуатация?))))))))) Идиоты.

Володя

Двойные стандарты, а может все-таки без ролей)) 🖼

Володя

🖼

Ви
Виктория

всякую херню сюда пишешь

Володя

Чего жертва что ли хохляцкая))

Илья Ижемцев

Автор... Ммм.. Неее., Я как потребитель чтива... Фу)))))

Илья Ижемцев

Графоман... Ей-ей... Такой пурги и Я во слове хернёй херню не назову))))

Автор

Пук-пук откуда раздаётся? Но, Чу! Илюша голосит. От возмушенья он трясется, хрипит, бросается, пердит. Суровый наш Илюша парень, прямо былинный богатырь. Одна ему осталась радость-всадить бессильной злобы штырь. А мы на вас кладем с прибором и лишь позволю вам совет. Что б не страдали вы запором, сходите, друг мой, в туалет. И унитатазная отрада обнимет вас и ваших живот, бурчащей кучей хлынет в бездну и ваш запор и говномёт.

Илья Ижемцев

А Я смотрю... Говно льётся.. Давай... Похер... Хуй убрал... Да и в сторону отошёл ... Вали, Данила.. Пока есть сила))))

Автор

Пока,мой друг говенный, скоро я прекращу сей политесс. С тобой неинтересно стало. Орешь херню ты как балбес. К чему стебание такое, взаимных волн и суеты. Пойду до кушаю свой литр, что б не сердится больше ты. И наша ветка разговора осталась в памяти людской, она приподнимает карму, а ты найдешь себе покой.... Покеда, дружище!!! Я уже бухой... И извиняйте, если чем задел

Илья Ижемцев

Не пиши.... Мир станет легче))))

Мо
Моника

Наверное это Грета Тумберг печётся о лошадях.

Автор

О пластиковых

Vita Solo

а в 48 лет поумнее ничего не сообразил?

Автор

Да и хоть сто лет.. Новость по радио слышал

Vita Solo

а думать не пробовал?

Автор

Пипец. Мне зачем думать. Новость по радио передали

Vita Solo

ну да ..гадости людям писать - много ума не надо

Автор

Вы дура, нет?

Vita Solo

я , как посмотрю , только вы здесь блещете "умом"

Автор

Странная человека.. Новость радио передает, а я виноват

Ип
Ип*Анюта*Я

там не только у Байдена деменция 😆

Автор

Это не Байден, это другие

Ип
Ип*Анюта*Я

я об этом и написала

Автор

Видимо скучно им

Женя Пивнёв

Защитников в кащенко на опыты. 😁

Автор

Ох

Женя Пивнёв

🍻.

Konstantin Leytan

Ханжество и бабкозарабатывание.

Майя Петрова

😆 прав был Задорнов - они тупые

Автор

Кю

Alex Dark 🇷🇺

Пусть фигуры политиков будут

Марианна Бородина

у вас мало своих вопросов?

Автор

Это тоже мой вопрос

Марианна Бородина

Удачи!

Огненный Муравьед

Ебнутые плодятся хорошо.

Автор

😀

Оксана Владимировна

Нам амэрику не понять

Ира Бутенко

Деградация нации

Автор

Ох

Светлана Из Деревни Нагаркот

Маразм крепчает

Св
Свят

Маразм крепчал.