Старый Меломан

🖼 Boeing 737, названный в честь Жириновского, поступил в эксплуатацию авиакомпании «Россия».Наверно пассажиров будут приветствовать фирменными фразами Жириновского?

Ответы
Александр

Ага. В салон заходишь, стакан сока в рожу - плесь, и громкий голос из дин6амика: - Подлец, негодяй, однозначно!

Старый Меломан

вот именно так и настроение до конца рейса

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣

Ник Ци

Пендосовский боинг в честь ярого ненавистника США?? 😁 😁 😁 Оценил хохму 👍👍👍

Улыбка

Не всем дано прожить такую жизнь чтобы после смерти долго помнили и чтили.

Владимир Жиров

Боинги пусть называют. Всё равно скоро выведут из эксплуатации.

Ка
Калина

Думаю, всех кацапов разом, повезут к жирику в гости на кобзона.

Ка
Калина

Вы первый человек среди русских. Именно поэтому вас украинцы принимают за своего.. Понимаете, у меня дед - Смирнов Иван Павлович, уроженец Костромы, воевал на Кавказском фронте был там ранен, награжден орденом...И меня ..даже слова не могу найти...убивает то, во что превратился русский народ! Я, кстати, украинка! Мой дед похоронен здесь, в Украине...На днях мне тут один ограниченный кацап сказал, что у нас преследуются ордена и ...как он сказал...то, что деды воевали в красной армии..Такой бред я слышу впервые...

Старый Меломан

Да много быдла к сожалению.да и зомбоящик делает свое дело.Путина стараюсь не слушать.Как слышу его речь так сразу у меня вырываются не переводимые фразы.Ну а к Украинцам я действительно лоялен.Много их к нам на Урал прибыло в 2014 году.Мы их не бросили в беде.Помогли устроится.Многие работают со мной.Тяжело им конечно.Многие хотят обратно вернутся.Ну как?пока не реально

Ка
Калина

Конечно тяжело, в 2014 бежали полтора миллиона, а теперь 10 ...Зато теперь понимают как им хорошо жилось в Украине..Назад уже ничего не вернуть..Отстраивать придётся долго и мучительно...Весь восток Украины - сплошное кладбище..

Старый Меломан

и все из за одной звезды маршала.попиарится решили

Ка
Калина

Думаю все на много сложнее, эти два идиота, бункерный и таёжный, без благословения си, не пошли бы на такую аферу.

Галина Галчонок

🙂 и периодически .во время полета плескать воду в лицо?

Старый Меломан

и громким голосом говорить ПОДЛЕЦ МЕРЗАВЕЦ .вот это шикарный полет

Пилбил Денегнедавал

ПАДОНКИ! СВОЛОЧИ!

вс
виктор соловьев

А мне нравился Жириновский..эмоциональный..и умный был

Юлия Пак

Лишь бы у них нашлись фирменные запчасти для него...☝

Старый Меломан

гарантии нет

Юлия Пак

Made in China...

Старый Меломан

капец

Ильдар

В А/К Россия самолёты именуют названиями городов

Владимир Игнашов

и..возможно концертом Кобзона..)

Старый Меломан

ну да

Владимир Игнашов

время покажет....я бы не летал..)

Старый Меломан

не полечу

Владимир Игнашов

и правильно разумеется !

Niemand Против Войны

Бля, а Геббельса не планируют?

Старый Меломан

не удивлюсь

Alexandr Tokman

говорят у африканцев купили.

Старый Меломан

не удивляюсь

Alla Lala

ужасный самолёт..

Старый Меломан

не сомневаюсь

Леди Кена

Вечная Память

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Скоро узнаете

Раиса Бобкова

"Однозначно"

Не
Незнакомка)

Однозначно

Alex Dark 🇷🇺

не смешно???

Людмила Канивец

👍