🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Вопрос - А почему это террористы не взрывают НИ ОДИН САМОЛЁТ АРАБСКИХ ИСЛАМСКИХ АВИАКОМПАНИЙ? Чем их компании ХУЖЕ европейских или наших, американских А??? Ваша версия...?

Ответы
Оксана Алферова

Арабские дельтапланы плохо взлетают, неконтролируемо передвигаются в воздухе и совершают посадки неожиданно

Арабские АВИА КОМПАНИИ покупают НАШИ БОИНГИ... не больтайтись с ерундой.... Арабы не делают самолёты... ВОПРОС ОСТАЛСЯ БЕЗ ВАШЫВА ОТВЕТА....

Оксана Алферова

Это был сарказм. Если чО)

Ли
Лия

Ну не так много смертников на самом деле.🤷🏻‍♀️

на моей памяти.. достаточно этих ибанатов

Сергей Хвостенков

Откуда такая статистика? Вы уверен в этом?

Го
Гор

вера не позволяет наверно)

Ван`ия ( Губерния Московия )