Геннадий Попов

Для россиян инструкцию по эксплуатации бытовых приборов и техники надо начинать со слов: «Ну что, не работает. Сломал, небось. Ну, давай, читай»? 😁😁😅

Ответы
Мишка Квакин

Точно!!! Я вот не читая, собирал кухонный комбайн, вроде все правильно делал, а он гад такой, заискрил, затрясся. И вот тогда, я стал читать инструкцию по сборке

All Марк

или так: "Уася ты рукожоп одын день, атвечаю, Слюшай кароче сматри как нада была..."

Валерий

Немного не так. У меня здесь был точно такой же вопрос. "Ну чё дурак? Сломал?"

Шепот

Та толку то ее читать? Она все равно на китайском)

Геннадий Попов

Порой не только. Купил какую-то бытовую технику (не помню точно что именно, какую-то мелочёвку) там инструкция была наверное языках на 10-ти, но русского не было. Пришлось "доходить своим ходом", но повезло, не сломал

Шепот

👍

Натка М_Мак

Нет, новое поколение действует по инструкциии

Io
Iosef

...у нас пытливый мозг...шарады наше все.

Юра Пойколайнен

Дураку и инструкция не поможет

Геннадий Попов

очень даже может быть 🤔

Алевтина

Точно😁

Вадим Семененок

🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Вера Гудкова

😀😀😀

Николай Смирнов

Точно.

Аn@T☼:Лий

🤣👍

Татьяна

🤭👆

Ира Бутенко

🤣🤣

Владимир Дружин

👍

Ва
Валерий

😁

Ка
Катюша

😁