Юл
Юля

А чем отличаются спортсмены от физкультурников?

Ответы
Вадим Сперанский

Спортсмены тренируются, физкультурники упражняются. Спортсмен улучшает свои показатели, физкультурник просто поддержиает форму

Юл
Юля

Ну вот здесь ты правильно мыслишь.

Тихий Ужас

Физкультурники все делают для собственного здоровья,а спортсмены урабатываются на публику.

Юл
Юля

Да, правильно, а вы кто из них?

Тихий Ужас

Физкультурник.

Юл
Юля

Умница.

Тихий Ужас

Я тож так думаю,но со мной мало кто соглашается.

Юл
Юля

Пусть попробуют доказать обратное.

Тихий Ужас

Доказательств у них нет,но слюнями они брызгают убедительно.

Юл
Юля

ахахахахаха

Вл
Влад

Спортсмены занимаются за деньги, а физкультурники ради своего здоровья

Юл
Юля

Ну извините. Не хотели мы, да так само получилось.

Вл
Влад

Извините? Что не хотели? Что то я неправильно понял что ли? Вроде как красна девица назвала меня добрым молодцем... 🙂

Юл
Юля

не цепляйтесь к моим словам.

Вл
Влад

Извините. Не цепляюсь.

Юл
Юля

вот и славненько.

Михаил Руммо

Вторые любители, а первые посвящают спорту как правило всю жизнь!

Борис Кучеренко

тем, что спортсмены меньше живут в нормальном здравии

Юл
Юля

О, как!

Борис Кучеренко

именно так и есть, в жизни

Майя Петрова

Более усиленным занятием спортом

Юл
Юля

ну да.

Юрий Фадеев

участвуют в соревнованиях

Юл
Юля

Кто?

Гек Финн

тем же чем небо от земли

Юл
Юля

Подождите. Хоккеисты никуда не поедут. Они все под "допингом"

Гек Финн

а вот и фигу...они играют в американских и канадских клубах,китаёзы же сразу заявили,что за ними не заржавеет насчёт санкций

Юл
Юля

Американцы уже давно отказались от Олимпиады.

Гек Финн

нет...они болт воооот такенный навалили на ВАДУ

Юл
Юля

Американское руководство запретило легионерам участвовать в Олимпиаде. Вот так понятно?

Slava Antonov

Приемом допинга

Юл
Юля

Печально как.

Александр Синицын

Колоколами)

Юл
Юля

какими?