Елена Кондратюк

Как вы планируете встречать Новый год? Шумно с друзьями,скромно в одиночестве или в семейном кругу?

Ответы · страница 3
Табуретыч

скромно в одиночестве,без спиртного.

Ко
Константин

С друзьями , цыганами и медведями)))))

Ко
Константин

)))))) Класс.....А еще можно? )))

Елена Кондратюк

-Циля,а шо будет,если я тебе случайно изменю? -Ха!Я напишу на твоей могиле:"У него было светлое будущее,но он предпочел светлую память"

Ко
Константин

Как мне нравятся такие анекдоты...Правда.. 🌹 ☕

Елена Кондратюк

Так они не пошлые. Они даже мудрые

Ко
Константин

Это да...Одесский юмор он такой и есть...

Дима Хвоя

вообще ни как, и на это есть причины

Дима Хвоя

У праздника нового года языческие корни, и связаны с идолопоклонством, что вразрез идёт с веро в Бога

Елена Кондратюк

Это я знаю. Но это не мешает мне смотреть развлекательную программу и выпивать шампанское. В другой день это не принесет большего удовольствия. Нас все детство воспитывали ждать от этой ночи волшебства,трудно перестроиться в один момент

Михаил Вихроff

В семейном кругу в семейных трусах.

Елена Кондратюк

А трусы под костюмом Деда мороза!

Мурат Смагулов

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЛИЧИЯ БАБОСОВ...

Елена Кондратюк

Значит,еще не определился.

Елена Кондратюк

А вдруг кто-нить подкинет,все бывает.

Мурат Смагулов

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ--НУ ЕСЛИ ПОДКИНУТ--ТО В БАНЮ С ДЕВОЧКАМИ--МОЯ МЕЧТА НЕ СБЫТОЧНАЯ.....

Елена Кондратюк

Тогда мечтай и лети к своей мечте!не можешь лететь-беги. не можешь бежать-иди. Не можешь идти-ползи. Не можешь ползти-ляг и лежи по направлению к своей мечте!))) Мысли материальны.

Мурат Смагулов

НОВЫЙ ГОД---СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК.......

Лю
Людмила

Я в одиночестве.Так получается.

Елена Кондратюк

Если Вам от этого будет легче,то Вы такая не одна.

Никитон Лаптев

Шумно с друзьями, они моя семья

Елена Кондратюк

Класс! Здорово,когда друзья это семья!

Любовь Сидоренко

Новый год- семейный праздник..

Елена Кондратюк

Да. Не часто мы собираемся вместе. Это один из поводов собраться за одним столом.

Любовь Сидоренко

и это радует!

ОК
Оксана Каирбекова

конечно же в семейном кругу)))

Елена Кондратюк

А я тихо возле телевизора в кровати)) Такая прелесть!

Ольга Портнягина

Скромно с внуком маленьким.

Елена Кондратюк

Зайчик деда мороза будет ждать?

Ольга Портнягина

Где то так, понимает уже, что такое подарки...

Елена Кондратюк

Современные дети...никакой сказки. Суровые реалии жизни.

Burdina-Nadya

канун нового года покажет...

Елена Кондратюк

Ага.Есть люди,которые еще ничего не планировали 🍷

Burdina-Nadya

любим спонтанность и неожиданные повороты))

Виктор Клюев

В семейном кругу, но шумно!!!

Елена Кондратюк

Главное,люстру не уроните))

Ив
Иван

нет у нас такого праздника

Елена Кондратюк

Просто начало нового года по общепризнанному календарю. Да?

Елена Кондратюк

Тогда по-вашему,почему многим людям на земле нравится именно в эту ночь вкусно есть,пить и развлекаться? Ведь можно делать это весь год,каждый день?

Ив
Иван

делайте каждый день. Каждый год с интересом изучаю российскую статистику после 10 праздничных новогодних дней всеобщего пьянства и не перестаю удивляться, как в стране с низкой рождаемостью и высокой смертностью правительство еще и законным способом за 10 дней сокращает количество населения на десятки тысяч Вам не кажется что здесь какой-то заговор.

Елена Кондратюк

Ищу подработку на время праздников. Заговор есть, зачем стране нужны люди, не желающие работать,а только праздновать. Плохо только,что остаются жить только хилые,старые, малые и слишком заботящиеся о своем здоровье.

Ив
Иван

вымирают в основном молодые, как ни прискорбно

Елена Кондратюк

Потому,что только в молодости можно жить на полную катушку и получать от этого удовольствие,с возрастом удовольствие от этого как-то уменьшается

Ив
Иван

жить надо не в удовольствие а по совести

Марина М

Надеюсь вызовут на работу!

Елена Кондратюк

Кризис в стране. Мож не вызовут))

·•●✿ Аня ✿●•·

Видно получится в дороге)

Елена Кондратюк

Оригинально, мало у кого так получается))

Елена Кондратюк

Если лететь с востока на запад, то можно несколько раз на земле встретить))

·•●✿ Аня ✿●•·

Буду лететь с Ирландии в Борисполь, а оттуда домой на маршрутке))

Елена Кондратюк

Это с запада на восток. Несколько раз не получится))

Сергей Нетесов

На работе,ударным трудом.

Елена Кондратюк

Тоже хорошо,значит,весь год без работы не останетесь))

Андрей Синицын

...на работе, в поте лица...

Елена Кондратюк

Хорошо,что есть работа,так держать!

Ольга

На работе, на дежурстве.

Елена Кондратюк

Не усугубляйте,там,на дежурстве)))

Ольга

В одно лицо не пью.

Влад Гвоздков

одын, одын, совсем одын..

Елена Кондратюк

Нормуль. Главное,чтоб с комфортом

П*
Павел ******

Скромно в одиночестве..

Елена Кондратюк

Павел,я тут несколько человек встретила,которым хотелось бы по-другому, вот бы всех в одном месте собрать.

П*
Павел ******

Не получится Леночка!!! Я в паре тысяч километров от берега...в море))

Елена Кондратюк

Да, нас только интернет объединяет,физически собраться почти ни у кого нет возможности.