Трижды Кот

«На каменной стене храма было вырезано стихотворение под названием «Утрата», в нём всего три слова. Но поэт соскоблил их. Утрату нельзя прочесть… можно только почувствовать». Можно ли?

Ответы
Галина Смирнова

Почувствует только тот,кто потерял.Остальным можно напомнить,что есть такое-Утрата,потеря.

Ол
Олег

Вы вообще о чем? утрата есть утрата... это не подвиг, о котором гордиться можно...

Трижды Кот

А кто говорил о гордости?

Ол
Олег

не знаю, я не педагог... гордость - это кога мочишь... об утрате в том числе...

Трижды Кот

Не буду спорить. Вас не переубедить

Ол
Олег

о... так хоть понятно... Вы на той стороне...

Трижды Кот

Я сам по себе

Ол
Олег

не бывает так... або за дрУга, або за врАга...

Че
Человек

есть надежда на воскрешение.

Трижды Кот

Даже убийцам?

Че
Человек

Все конечно решает Бог но принцип прощения прописан в библии.

Трижды Кот

Да ладно! Не надо агитировать. Я в этом достаточно подкован. А вы - адвентист седьмого дня?

Че
Человек

Мне нравится что кто то кого то может агитировать любить и служить Богу. Не знаю не одного такого случая. К Богу приходят те у кого открыты для этого сердца. Свидетель Иеговы.

Трижды Кот

Прощайте. Вы мне не интересны.

Совушка

Можно только почувствовать

Трижды Кот

Спасибо! Хоть вы оказались умницей. Остальные несут такую пургу...

Совушка

Это я благодарю вас за такой почти вселенский вопрос!!!

Трижды Кот

И вам благодарность за правильный и разумный ответ.

Совушка

Запоминайте каждую улыбку
Родного сердцу милого лица…
Прощайте их падения, ошибки,
Чтоб не гневить небесного Отца!
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/bol-poteri.html

Lyusi Mak

Сильное стихотворение!

Трижды Кот

👍👏👍👍👍👍👍👍👍👍 Пытаюсь угадать, что было написано. Не получается... Может быть: "Больше нечего ждать...."

Lyusi Mak

А возможно - "больше нечего (некого) терять"...А может быть, расшифровка в тексте - "утрату нельзя прочесть". Можно придумывать разные варианты, но замысел автора знает он один.

Трижды Кот

А нам приходится гадать.

Ivan Kucaev

С чего радиаторы ?

Ivan Kucaev

Извини это не тебе ...

Трижды Кот

Догнал

Николай Смирнов

Можно.