Светлана Ахмедова

Объяснили, почему будут сдавать Херсон. А зачем через СМИ? Ведь враг об этом услышит...

Ответы
Геннадий Васильевич

Вот же бездари. Материться хочется, чем. Слово. Видимо ни командиров нормальных, ни сержантского состава, ни солдат обученных.. Взаимодействия нет. Как бы до Москвы не пришли с такими то вояками.

Светлана Ахмедова

Сама в шоке

Геннадий Васильевич

Надо наверное собирать всех ветеранов локальных войн и отправлять командовать. А то будет позорище. Хотя уже.

Канаев Виталий

это самый банальный военный отход ради сохранения жизней .... штатским ... слова следует подбирать -- сдача - это совсем другое, чем отход

Светлана Ахмедова

у хохлов - натовского еружие

Канаев Виталий

есть ... но оружия у нас больше в любом случае ... а вот людей пока не хватает

Светлана Ахмедова

успокоили

Канаев Виталий

да не волнуйтесь -- страна-урод будет уничтожена

Иван Иванович

В этом есть тактический ход. И неприятель (украинцы и нато) об этом догадываются, но пока никто из простых обывателей не знает этого.

Светлана Ахмедова

надеюсь, что ход

Иван Иванович

В общем, время покажет. Сама подумай, кто будет заранее раскрывать свои военные планы. Хотя Зеленский делал это и все время грозился наступать.. И наступил же.

Светлана Ахмедова

Мы прежнее руководство ругали за то, что при отступлении ....мы называли это перегруппировкой....а нынешнее руководство заранее сообщило....к чему это?

Иван Иванович

ЧЧтобы ВЫ не ругались..😃

Александр Рюрикович

Враги стянули туда большое количество вооружения и живой силы. Приходится отступать, чтобы предотвратить потери л/состава.

Светлана Ахмедова

Понятно...но в последнее время слишком много отступления. Уже начинает это бесить. Неужели ни одного нет гениального военноначальника ....такое впечатление дение, что нам ума не хватает

Александр Рюрикович

Это гуманизм ВВП.

Светлана Ахмедова

Хорошо...но нужна же нам победа

Александр Рюрикович

Всё будет хорошо.

Татьяна С.

Не знаю, цель этой операции неизвестна, а тут все разложили, все странно...

Светлана Ахмедова

Мы же слышим и ту сторону...

Аркадий Бахчевников

Свет и я. Мы не там. Хоть я и 🖼 Я промолчу. Кошке - доставлю.

Николай Александрович

Да ладно.Понятно,что вы,когда отдали слово кошке имели в виду совсем другое.Вы имели в виду...... ,а что вы имели в виду?По моему это тот случай когда надо бы и промолчать,но не так демонстративно как это делают современные российские пескари.Или как советские Светланы-"враг подслушивает"!!!!Нет ни хрена ни с ней,ни вами у России другой жизни как вонючая путинская.И Путин спокойно продолжать может загонять Россию в говно всё глубже.

Светлана Ахмедова

Аркадий! А николай - опять засланный казачек, открывший вчера опять новую страничку...так как уже забанен нами давно... Опять его в ЧС...пусть там сами с собой бандеровцы общаются

Аркадий Бахчевников

Свет. Бесполезно.

Светлана Ахмедова

я отправила его в ЧС...сразу легче стало

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Станислав

Пытаются сделать вид, что всё идёт по плану и ничего им не страшно.

Станислав

Ну да.. деваться некуда.

Светлана Ахмедова

А Вы верите в наводнение?

Владимир Ляпин

Ну а куда денется Каховское водохранилище? Его итак уже стали сливать потихоньку. Всё ж уже подсчитано, на сколько разольется вода.

Светлана Ахмедова

Это мы так думаем.....а может не будет подрыва

Владимир Ляпин

Абы да кабы... Суровикин на кофейной гуще не гадает. Сталин тоже запретил Жукову сдавать Киев. В результате 800 тыс. советских солдат оказались в плену.

Io
Iosef

Я давно говорю что это не война, а очередной политический торг....

Ivan Kucaev

Ты веришь что будут сдавать Херсон ?

Светлана Ахмедова

Не хотелось бы....но уже столько отступлений

Ivan Kucaev

Я не верою ..не то опять перекроют канал и сухопутный вьезд в Крым. Там что то не то .....

Гутен Морген

Все про это знают месяца 2, как уже...

Светлана Ахмедова

зачем тогда вчерашнее шоу в новостях?

Гутен Морген

Мы это шоу(и до этого подобное) третий год смотрим. Я, правда, не смотрю....Было развился токсикоз....

Гутен Морген

"Быстро"

Светлана Ахмедова

не....так открыто не сообщали заранее...обычно потом говорили

Юр ..Спб

позорище,соловьева на кол ублюдка

Александр *********

а пускай слышит умнее будет )))

La Testa

Уже услышали, это верный шаг

Аптер Пётр Яковлевич

А кто враг,вот в чём вопрос?

Георгий Клинцов

Чтобы не смыло солдат.

Светлана Ахмедова

Думаете, будет разлив?

Георгий Клинцов

ДУМАЮ.

Светлана Ахмедова

Как сейчас страшно...за РФ

Котэ Живущий На Излучине

Почему - знают все ))))

Светлана Ахмедова

Тогда зачем надо было вчера об этом заявлять? Нам не только это известно....и многое неизвестно

Котэ Живущий На Излучине

Показали процесс принятия непростых решений

Владимир Должиков

не важно
значит

Друг Михаила

Хитрая позиция

Светлана Ахмедова

надеюсь, что мы умнее

Друг Михаила

Наёмников и предателей много. Трудно нам, сил не хватает. Не про читали эту ситуацию.

Светлана Ахмедова

не просчитали...а теперь что?

Друг Михаила

А теперь, то что есть. Жопа.

Александр

😆😆😆😆🌹

Сила Ветра

И почему?

Светлана Ахмедова

Надо сохранить жизни наших

Сила Ветра

хм... Услышит и что? Обзавидуется до смерти

Светлана Ахмедова

Не....Суровикин показал место, куда будем отходить...и время. А можно было это делать тихо

Сила Ветра

😁 так он наверное не зря показал. Не дурак

Светлана Ахмедова

Если только это тактический ход