Ирина Донскова

Вам нравится творчество Руслана Белого ?

Ответы
Ба
Баффи

Во времена "Смеха без правил" И "Убойки" он был одним из моих любимчиков,сейчас же отношусь спокойно.Он понял,что от него ждут и следует этому.Может это и есть профессионализм

Ирина Донскова

Ирония и сарказм на высоте

Профиль Удалён

Когда-то был добрее.. щас зажрался.. Надменность... как говаривал Лопе де Вега , некрасива)))))

Dark Soul

ну он адаптирет шутки американских комиков, так что ни как, я лучше оригинал посмотрю

Ирина Донскова

ну как вам в голову такое пришло!! 😱

Dark Soul

ну как)))) услышал в его выступлениях шутки которыее были у американцев

Dark Soul

много шуток взято у Джорджа Карлина и Стюарта Ли в частности всяка полит. сатира

Ирина Донскова

конкретно приведите пример

Dark Soul

да я прям шутки их помню наизусть что ли, как слышу их так и вспоминаю. если не верите просто гляньте их стэдапы у них даже манера подачи материала похожи. но я не говорю то что это плохо, это я так на всякий случай

Ирина Донскова

наше ТВ всё берёт оттуда..сами мало что могут придумать

Dark Soul

агга. и это не очень радует. но стоит сказать справедливости ради у Руслана выходят не плохие адаптации и это не плохо)

Лиза Иванова

Не вме, но есть смешные моменты. Не нравится мат у него. Он его не по делу использует.

Alexander Titov

Послушал и конечно это не мое!Ну если он нравится хотя бы 1 процент то уже не зря!

Андрей Морозов

Я не знаю на сколько это его творчество,на фоне Камеди!Не сильно!

Ирина Донскова

ну ведь иронично на злобу дня...

Андрей Морозов

У меня эталон Задорнов! Смотрю КВН,Камеди Ну честно ,на мой взгляд Белый слабоват!Может из за того что я офицер и он то же!Не могу ответить!

Ирина Донскова

слабоват в чём ? как офицер или как стендапер ?

Андрей Морозов

ну темы раскрыты на фоне ,денег которые он сею заработал а на два шага ,а как вообще что Москва и все?

Ирина Донскова

как-то написали вы сумбурно, путано....

Андрей Морозов

Да что то как то несуразно получилось!Мысли в голове много!)))

Ирина Отставнова Кочнева

О таком не слышалп. Мне не нравится не имя , ни фамилия

Ирина Донскова

а какие имена и фамилии вам нравятся ?

Ирина Отставнова Кочнева

Всё впереди. Обязательно будут

А Б

придурки поднадоедают...
предпочитаю Андрея Белого

Александр

Руслана не знаю,а. Саша...вроде не из той лперы😃

Юрий Constrictor Ковалёв

нет-хамоватое творчество, но он занял свою нишу

Cergei Efremow

Так нравится,что даже кушать не могу....ха-ха...

Королевская Аналостанка

Сейчас уже нет , потому что шутки стали злые

Королевская Аналостанка

Мне больше нравится Щербаков , Абрамов

Ирина Донскова

ну уж нет, только не Абрамов, мне ещё нравится Комиссаренко, Каргинов и ещё казах, не помню фамилию...

Королевская Аналостанка

А мне казах наоборот не нравится )))) Тоже очень злобный (((

Ирина Донскова

он ироничный, с характером...малые народы все злые...

Здравый Знакомый

творчеством бы не назвал, но местами смешно

Ирина Донскова

как не крути а творчество стендапа...

Александр Покалин

Извиняюсь! Даже и Рублана Серого не знаю...

Александр Покалин

Спасибо! Он всё знает- однозначно...

Lego

Творчество?!! )))) он бы обиделся наверно ))

Lego

Жванецкий, Райкин соответственно.... Задорнов тоже .... Петросян - тот клоун просто )))

Ирина Донскова

ну знаете ...пора расти над нафталином !

Lego

Ну ладно, ладно, он мне тоже нравится..... временами ))) но Творчество - как то оффициозно чтоли )))

Ирина Донскова

Да перестаньте ! Парень отлично пишет в духе времени и прекрасно исполняет, не смотря на то, что актёрского образования не имеет...

Lego

...... ну хорошо, пусть будет Творителем )))

Артем

очень нравится творчество !А КТО ЭТО?))))))

Руслан Сибиряк

хоть и тёзка мой, но я не знаю кто это...

Ирина Донскова

канал ТНТ,хотя я начинаю понимать, что я попала не в тот вагон кажется...тут такая пропаганда против России - мам не горюй !! то ли хохлы, то ли америкосы сайт смастерили -спрашивалка...

Руслан Сибиряк

я не смотрю ТНТ...

Ирина Донскова

ну посмотрите 1 раз для информации...там не только"Дом2" находится, хотя я его тоже не смотрю кроме Комеди Клаб и Комеди Вумен там смотреть нечего, да вот недавно интересная передача появилась там - "Где логика"..

Руслан Сибиряк

Ириша я вообще редко смотрю телек )))

Руслан Сибиряк

ТНВ Планету смотрю

Edward Roz

Это кто писатель драматург хореограф

Edward Roz

Большой человек кстати бывший офицер

Западная Сибирь

Людмила Черная больше нравится 😄

Ирина Донскова

тоже ответ 😜

Виктор Шаламов

Меня с ним никто не познакомил.

Ирина Донскова

афигеть какие ещё есть!! 😳