Анастасия Зайцева

мне 22 и я очень,очень хочу полную,Счастливую семью. Мои однокурсницы,подруги говорят что я дура. Почему? :'(

Ответы
П*
Павел ********

Потому что они дуры, большинство всегда хочет чтобы не было примера показывающего что их сознание "в говне" ибо тогда придётся не гнить а гореть - а это трудно больно и вообще не приятно, проще поддаться слабостям и начинать стареть уже в 18 лет. А меж тем сильный человек всегда стремится других тех кто ниже его поднять, а не опустить тех кто выше.

Юлия Бондарева

наверное потому что такая молодая а уже хочешь...а я тебя поддержу...мне 20 и я тоже хочу...))))мама всегда говорила рожай пока молодая чтобы ребенок был здоровым))но только от мужа и любимого))

Андрей Билетников

потому что как правило люди судят по себе! делай то, что хочешь сама, это твоя жизнь и за тебя ее никто не проживет! а остальные пусть смотрят и завидуют!

Евгений Шуляк

Стереотипичность у них. По мне так у тебя вполне хорошее и правильное желание

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Потому что сами дуры. Найдёте нормального, с кем и семью создадите

Ядерный Гриб

Прекрасно, только за то, что написала такой вопрос можно уважать

Ядерный Гриб

Детей 20 своих, думаю сойдёт

Nimrodel Aria

Ваши взгляды на жизнь не совпадают с их взглядами.

Анастасия Зайцева

Это точно.. Отнюдь я не гуляю по клубам, в их компаний. что их оченб бессит

Айдар Муфтахов

твои однокурсницы курицы , а ты будь умнее ......

Павел Пичугин

потому что мозг у них остался на уровне 14 лет

Павел Бакаев

Наверно принимаешь все близко к сердцу!

Юльция

не знаю, мне 19, и наши желания совпадают

Yarik Yarik

необрашай внимания они сами дурочки

Саня Клочков

потому что задаешь такие вопросы

Миша Филиппов

Незаю, может они сами дуры?

Наташа

Ты красавица

Наташа

Незачто

Никита Васильевич

ты откуда?