Алла Ветрова

Какие вы любите пирожные?

Ответы
Vi Za Vi

Эклеры, круасаны с ментальным кремом, корзиночки, трубочки .. Со взбитыми сливками... Но сейчас наполнители говно. Правда я иногда ем во фр булочной

Виктория Осипова

Ой, всякие... эклеры, картошку, корзиночки с фруктами и взбитыми сливками, пражское, муравейник, наполеон, тирамису и многие другие!))))))

Виктория Осипова

Да я просто обожаю пироженки!)))))

Дикий Обезъян

Никакие. Точнее делаю их сам из фиников, проросшего овса, меда, стружки кокоса, сушеной тыквы..

Алекс Венцель

Наверное люблю, но не позволяю. Увы, склонен к полноте. Так что всё это мимо меня...)))))))))))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

То, что переводится с французского языка как "поцелуй" потому, что такое же нежное....))))

Андрей Михеев

Розовые пряники, я даже не знаю как они называются, с заставке сгущенкой по верху

Сибирский Инквизитор

Такие, знаете, с глазками, которые еще поймать нужно перед тем, как съесть...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Известно какие!!! С мясом которые!!! Ну беляши там.... чебуреки... самса...))))

Алла Ветрова

Типа остроумный? Живёшь возле вокзала? Про шаурму забыл

Владимир Гараган

Э К Е Р Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💥 🌟 💥 🌟

Известно какие!!! С мясом которые!!! Ну беляши там... чебуреки... самса...)))

Наташа Савельева

Христиане верят В Иисуса Христа, а верующие в кого или во что угодно?

Людмила

Наполеон, чизкейк, шоколадный фондан, брауни.... Ой, я так долго могу))

Людмила

Не-не-не!!! Давай обратно))

Людмила

Все!! Срочно!! Фу, выплюнь)))

Афанасий Буркин-Фасов

поздно. я теперь перевариваю мгновенно, при укусе пищи 😄

Людмила

Тут же все всасывается и откладывается?))

Афанасий Буркин-Фасов

откладывается вряд ли. все, эксперимент прекращаю, завтра начну нормально питаться. но меньше 😄

Дима Султан

Напишите ответ...каторые без варенья джэма и павидла всякава

Jelena Auster

Cream&Bramley apple turnovers. Самые любимые и ем каждый день на завтрак)))

Ак
Акиана

Пироженное напалеон и с изюмом, курагой, орешками...

Великий Гиперкапитальный

я их не люблю. А тех, кто их любит, - просто ненавижу

Алла Ветрова

Че то у вас с мозгами не то

Великий Гиперкапитальный

а поглощение пирожных - показатель интеллекта, видимо?

Алла Ветрова

А чем пирожные отличаются от остальной еды?

Великий Гиперкапитальный

вас шатает как говно в проруби. То одно спросите, то другое. Вот у кого с мозгами не в порядке.

Алла Ветрова

К психиатру тебе прямая дорога

Великий Гиперкапитальный

ты меня не слышишь даже. Нормальная )))

Т*
Татьяна *

корзиночки с кремом, глазированые...да все люблю

Царапул Зуб

примерно такие как ты )) чуть по заманушестей)))

Царапул Зуб

да и нам похер))) я его не ем вовсе))

Алла Ветрова

Что ешь одну дешевую колбасу, а не Захер

Царапул Зуб

я аашо раз повторю)) нам похер что есть.. что есть то и ем

Царапул Зуб

и так всё ок.. а ты ток по захерам прикалываешься

Царапул Зуб

))ясно .. ашо одна .. тр..))