Татьяна

А вам какие торты-пирожные больше нравятся: песочные или бисквитные?

Ответы
Си
Сибирячка

Любые, но своей выпечки. Недавно брусничный пирог стряпала, гости чуть собственные пальцы не с'ели

Татьяна

Тоже любите печь? Мне и моя выпечка нравится, хотя она бывает и не совсем красивой, когда начинаешь, и не моя выпечка бывет хороша., а иногда и чужая бывает с виду правильная, а попробушь-не вкусно.

Си
Сибирячка

Не всегда люблю это делать, но когда стряпаю, то душу вкладываю. Своё, есть свое и гигиена соблюдена.)

Татьяна

Гигиена-да, но в производственных ешки есть, хотя и вкусные они.

Си
Сибирячка

Я почти не покупаю стряпню в магазинах, могу прекрасно без этого обходиться. Особенно, как посмотришь, в каких условиях стряпают и выпекают в маркетах, ну на фиг

Татьяна

Может быть, хотя я не видела.

Звёздный Искатель

Вообще оба вида, смотря, как приготовленные. Медовик и уренгойский торты к примеру мне по вкусу.

Татьяна

А почему я должна буду его попробовать? Впрочем, я посмотрела-это сметанный торт, обыкновенный домашний тортик, крем-сгущёнка с маслом.

Звёздный Искатель

Если доведётся вдруг.)

Татьяна

Хорошо.)🎂

Звёздный Искатель

Здравия и процветания.

Татьяна

Спасибо,и Вам счастья в новом году.

Алексей Шутов

Бисквитные хотя последнее время сладкое почти не ем вообще!

Татьяна

Понятно, спасибо за ответ.

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Серебряный Странник

Бисквитные, не люблю песочное тесто)

Татьяна

Почему-то большинство любят бисквитные..

Серебряный Странник

Ну, потому что там текстура теста более приятная для большинства)

Татьяна

Да.)

Сергей Л-Ов!

Харчо! Лето в Грузии, напоминает!

Сергей Л-Ов!

Аа, та я сам жарю картошку, меленькими кубиками, сначала лук поджариваю на постном масле, а потом картошку высыпаю, могу добавить сосиску, яйцо, там......

Татьяна

Понятно.

Сергей Л-Ов!

Тань, а тебе кто кофе в постель утром и ладошкой аромат, на тебя спящую?

Татьяна

Не скажу.

Сергей Л-Ов!

Как хочешь, думал любишь.....

Евгений

Бисквитные. Но очень маленькие.

Татьяна

А это сколько на сколько7

Евгений

Типа пироженка! Больший кусок уже не лезет и отбивает весь кайф.

Татьяна

Ну да.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Татьяна

Спасибо.

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Бисквитные, обожаю сладости 😋

Татьяна

🍰)

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Спасибо! 🍰☕😋

Татьяна

)

Yuri ...

🖼Без комментариев..

Леонид 獅子急 Шестаков

с бизе, бисквитом и кремом...

Татьяна

Понятно.

Леонид 獅子急 Шестаков

типа Тавриды или Киевского...

Татьяна

Понятно.

Ольга

🖼Бисквитный!)

Татьяна

Как и большинству. Это каринка или сами пекли?

Ольга

Сама часто пеку...это картинка!

Татьяна

Ну, я так и подумала, но всё ж спросила. Я тоже печь любю.

Надежда N

Творожно-йогуртовые

Татьяна

Творожные мне тоже нравятся.

Татьяна

О, ну там, конечно, много мороженого..не то, что съешь мороженку и ещё хочется(у меня, во всяком случае.)

Ирина Карпова

никакие не нравятся

Кот Кот

Бисквит шеколадный

Татьяна

Ух ты.)

Кот Кот

А внутри ещё чернослив и орехи

Татьяна

Орехи лучше к песочному подойдут.

Ал
Александр

зефир бело розовый

Татьяна

Понятно.

Лис Плискен

только бисквит

Лис Плискен

они песочные)))

Татьяна

Они нежные и тающие.

Лис Плискен

и ещё крошатся

Татьяна

Бывает, что и не крошатся.

Лис Плискен

да, бисквит

Беатрис

Безе и слоеные

Татьяна

Понятно. Безе я вчера делала.

Беатрис

С кремом?

Татьяна

Да, пирожные Павлова.

Чеширский Крот

Просто торты.

Татьяна

🤔

Тимербулатов Рамис

Я их не люблю

Татьяна

Ну да, не все любят. А мне что-то понравилось их стряпать, хотя я и не сладкоежка.

Аксинья

Бисквитные.

Татьяна

Понятно.

Аксинья

🌹

Татьяна

🍰

Елена Корсикова

Бисквитные.

Татьяна

Понятно.🍰