☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Давай съездим в Грецию, пирамиды посмотрим!?

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."

Капа Цветкова

ну и так бывает

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Капа Цветкова

замечательно сказали

Антон Малышев

С удовольствие, мне там понравилось, жаль что теперь не скоро удасться, отпускные еще не заработал,,,

Александр Жук Эстония Таллин

В греции самый интересный прикол прогулка по натянутому экватору пройти 13 метров и не споткнуться

Александр Жук Эстония Таллин

В греции самый интересный прикол прогулка по натянутому экватору пройти 13 метров и не споткнуться

Александр Жук Эстония Таллин

В греции самый интересный прикол прогулка по натянутому экватору пройти 13 метров и не споткнуться

Александр Жук Эстония Таллин

В греции самый интересный прикол прогулка по натянутому экватору пройти 13 метров и не споткнуться

Ай Кидо

нафига так далеко переться? пирамидки у меня есть, встретимся где нить недалеча и насмотримся.

Сергей Романов

у вас географией нормально . Если пирамиды ехать смотреть нужно, нужно в Египет или в Юкатан .

Сергей Романов

Главные события Ведической астрологии Санджай Ратх

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! Библию
- А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими! 😂

Сергей Романов

философские тексты , и психологию

Юрий Поляков

Может еще в посмотреть пирамиду Мачу-Пикчу, пирамиду Солнца Теотиуакан, Чичен-Ица... 😆

Юрий Поляков

Тогда поезжай в Мухосранск, там греков, как ...говна. 😆

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Это в России ницего нету, а в Греции все есть. .

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Конечно, в Греции ВСЁ есть, но не до такой же степени! За пирамидками - в Египт поезжай.

******* *****

нет уж поддержим местного производителя - поедим в Кунгур на горных лыжах кататься

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ага..вопрос был шуточным....

******* *****

Да ладна какие могут быть тут шутки пирамиды так пирамиды в Кунгурской пещере

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

.Это в России ницего нету, а в Греции все есть. .

******* *****

Ежевику сто лет не собирал

Константин Марсов

Да нууу... Зачем ехать в Грецию ради пирамид? Лучше поглазеть на Тадж-Махал...

Константин Марсов

А разве это неправда?

Константин Марсов

Ты такая грубая, дерзкая и заносчивая стерва! Фу!

Константин Марсов

Хорошо)))

Николай Шереметьев

Откуда в Греции пирамиды? Там же Эйфелевы башни вдоль каналов понатыканы!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

..Это в России ницего нету, а в Греции все есть. .

Николай Шереметьев

Ну, конечно, есть..но ма-а-аленькие такие, и вниамния не стоит обращать. А в России еще больше, чем в Греции - у нас даже греки есть! Они через реку ездят

Алексей Усов

А что такого ты мне там покажешь, что я смогу разглядеть пирамиды за 3000 км?

Сергей Рецев

Ну их на фик пирамиды-там у них лучше фигуры в пустыне Наска посмотреть!!!

Денис Николаев

в Греции тоже есть пирамиды?) раз такое дело, обязательно надо ехать))))

Денис Николаев

догадался и оценил) а ссылка на какой-то клип к чему не понял)))

Денис Николаев

от таких клипов можно только несварение словить 😆

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Таксист Русик feat. Made in KZ – Lexus LS МАЙОНЕЗ (cover-пародия Тимати – Лада седан БАКЛАЖАН) 😀

Денис Николаев

вот это повеселее))

Павел Медведский

поехали я заеду за тобой на своей тачке ! давай в реале съездим ???

Павел Медведский

а если без юмора????????

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

в Караганде. казахстан. 200км от Астаны

Павел Медведский

всё я приеду !

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Где стюардесса??
- Бегу, бегу!!
- А почему мы летим, а трясёт так, как будто в поезде едем?
- А кто Вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Караганды 100 км - и так доедем!!!

Павел Медведский

не проблема

Абдуллах

наверное много фильмы смотрела,ничего всё пройдет пока спи))))

Абдуллах

вот уроки не надо оставлять

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А мне говорили меньше знаешь крепче спишь!

Абдуллах

это проста говорили

Александр Ксенофонтов

БЕДНЕЙШАЯ СТРАНА ЕВРОСОЮЗА И КОФЕ ПО ТУРЕЦКИ ТАМ НЕ ЗАКАЖЕШЬ.

Zamir Beshkurov

А чем плох Таиланд, на Эльбрус полюбоваться? 😜