Суссанна

А с чем вы любите пить чай?

Ответы
Светлана

Спасибо за вопрос, от которого веет домашним уютом. Я люблю пить чай с молоком, а к нему пирожные, конфеты или печенье, а иногда - чай с вареньем или мёдом - в зависимости от настроения.)

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Хороший и добрый вопрос) малиновое варенье, иногда и сахар, иногда и конфеты (редко, ибо зубам вред и прыщи после них). Выпечка там, расстегаи, ватрушки, шаньги, пирожки. Шарлотка.

Борис Рыжов

Раньше с любил пить с малиновым вареньем, а когда подрос то с с сахаром. А когда мне стало 50 лет, то с пирожками, которые делает жена!! В 60 лет перешел на кофе!!!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Его можно (и нужно) пить с чем угодно )))) с сахаром; с лимоном; с шоколадкой; с конфетками; с булочками; с тортиком ☺️

Ев
Ева

С небольшим количеством сахара, вприкуску с тем, что есть. Но сейчас чай очень редко пью - предпочитаю воду.

Ев
Ева

Спасибо)

Борис Егоров

- Это что? - спросил Иван-дурак. - Пирог с яблоками, - ответила Баба Яга. - Ты же людей ешь. - Но не к чаю же...

Борис Егоров

🖼 ИГРАЮ ОТБОЙ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ !

Мишутка Северный))))))))

Черный с плодами шиповника, и с конфетами. печеньем, пирогами, тортиками и зефиром)))))

Вера Сергеевна

Со сливками или молоком , вареньем или мёдом ,но под рукой до чая и сахар был пригож )))

Ел
Елена

С печеньем, бутербродом, с чем-нибудь другим что можно пожевать, люблю с семечками

]~
]~[∆¢Tя

Делаем горячие бутеры или жарим гренки в молоке с яйцом и сахаром как в детстве

Владимир Анатольевич

Если чай высококачественный, то естественно безникого, наслаждаюсь самим чаем

Ѻлегъ

с малиновым вареньем ...вприкуску и со свежей сдобой ...или, вместо варенья, мёд

Ѻлегъ

благодарю, сударыня!🌹

Амина

люблю с бутером и пироженкой. а пью без сахара и с маааленькими сушками)))

Ло
Лора

С печенькой или конфетой. А также с вареньем, творогом, сыром. Что есть.

Лу
Лучезарочка

Чай не мой напиток. Только слабый кофе по утрам и натуральные соки.

Дима Герман

А кофе и соки вы с чем обычно пьёте?

Лу
Лучезарочка

Кофе с горячим бутербродом, а соки так, вдогонку к основной еде.

Осенний Вальс

По настроению 🙂 мёд, варенье, с яблоками, с лимоном и др.варианты 🙂

Agnostic Front

Смотря что к нему есть. Иногда и без всего обойдусь (включая сахар)

Галина

С лимоном. И можно чайную ложечку коньяка. Особенно если холодно)

Николай Ntv

Сыр, масло и хлеб. А еще вариант с соленой икрой минтая подойдет.

Светлана Спицына

Больше кофе предпочитаю, с конфетками , зефирками , печеньками...