..
...

Парень не любит навязываться) Каковы у него шансы не потерять девушку?)🤔

Ответы
Мария Филиппова

Дать ей понять, что она ему не безразлична и очень нравится, а вот каким образом это сделать решать только вам.

Натулька У.

если девушке парень нравится иногда нужно набраться смелости сделать первый шаг

..
...

чтобы дать понять о симпатии

Катя Петрушкина

Слишком малы , будь навязчив , пусть она взвоет, перекрой ей кислород

Катя Петрушкина

А че ? Какие твои варианты ?

..
...

навязываться, но с подачей кислорода)

..
...

если уж слишком будет выпендриваться))

Катерина

Если он и шагу навстречу не делает, то его шансы очень велики

..
...

погрешности это неотьемлемая часть предположений и прогнозов)

Катерина

Ну да..это когда точно знаешь, но всегда присутствует эффект неожиданности, который мы забыли учесть)

..
...

случай у которого вероятность равна нулю, считается невозможной. а предполагаем мы возможное))

Катерина

А невозможное возможно..спросите у Димы Билана это))

Ирина Судакова 50

навязывание разное бывает и понятие у всех разные с этим!))

Юля Щеглова

все зависит от девушки. Я люблб ностойчивих но в меру

Елена Федяева

Высокие🙆 навязчивость должна быть в меру

..
...

вы достоины получать зарплату в 0,9 раз больше чем мы))😄

Елена Федяева

Та нууууу, лучше бы мир сосредоточился на науке, хоть как-нибудь прошли бы вперед с техникой и тому подобное 😄

Елена Федяева

Нееее, лучше моего андройдика ниче нет 😄

..
...

у меня тоже андроид, хоть тормозит иногда))

Елена Федяева

еееесть такое, хотя и яблоко не лучше 😄

Людмила Максименко

Девушку надо любить а не навязываться А шансов НЕТ

Июнька

ммм...если у нее нет интереса,то и шансы 0.

Яна Федорок

50:50) зависит от того,что любит девушка)

Volika Paraska

0 при чем ,большей...и очень

Виктория)

Это от девушки зависит

Maria ***

100%

Maria ***

Хитрый!!!!!))!!!!!! Сам предложил-а сам убегаешь??!!!!!!!!!!!!!!!!!

..
...

😝 у меня чаепитие ша)))

Дима Бабкин

Блин маш))) не пиши так)) 100%потеряет ))) думал ты думаешь по другому))

Maria ***

А я тебе говорю -потеряет. Интерес надо проявлять к человеку. "Я не люблю навязываться"- что это за фигня???

Maria ***

И что я не поавильно сказала?)