Евгений Бригг-Снежин

Уйма смысла сокрыта в сути сделанного реально и явно!.. Но суть немыслимого и невидимого мира духовных переживаний и молитв о спасении душ грешных- нам кажется ,иногда несущественным ...и мы уподобляемся Фоме Неверующему!?

Ответы
Rinat Famutdinov

Моё произвище - Фома!!! Давно в школе, учителя говорили про меня Фома Неверующий!!! Математический класс однако был и все, и на всё требовали доказательство... прикалывался (ну молодой был) и говорил:"А если от противного начнём???"

Евгений Бригг-Снежин

у нас делали высотомеры для авиации СССР!ъ

Rinat Famutdinov

Я в технике - найди и купи...

Евгений Бригг-Снежин

купм высотомет .. 500 баксов

Rinat Famutdinov

Э... для видеокарты ищу вентилятор, он копейки стоит и ни фига его нет...

Евгений Бригг-Снежин

Не торопите время, оно вас само догонит и даже, может, перегонит
© Фредди-Мак

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

цитата от Конфуция: «Действуй с добротой, но не ожидай благодарности» ... Если человек делает добро только ради благодарности, то сам себя вводит в заблуждение..(!?