Zmey_Ua. Слава Україні!

А когда начнут защищать наши права? Неверующих?

Ответы
Сергей Ф.

А кому надо защищать ваши права? Покажите того ненормального ,который готов посвятить часть своей жизни ,отстаивая чьи-то права или интересы! Я лично таких не встречал

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как? А кто же тогда отстаивает права верующих? Не троньте, мол.

Сергей Ф.

Если кто-то и начнёт отстаивать ,то только при условии ,что будет иметь с этого выгоду

Андрей

А вы себя чувствуете жертвой? Расскажите поподробнее, поплачьте и пожалуйтесь на тех, кто вас обижает... Может мы вместе найдём с вами выход из вашей сложной ситуации...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вы не найдёте выход. Вы даже монаду у китайцев стыбрили.

Андрей

Зачем его искать Он там, где вход

Ольга Газизова

Фильм был "Мусульманин. " Мне запомнился момент как кричал парень - Не верите в Бога - не верьте! Не верите в Аллаха - не верьте! но тогда придет Дьявол и вы поверите ему..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это кто?

Ольга Газизова

Это про нашего солдата, плененого в Афгане. Он там мусульманство принял. А когда вернулся в свою деревню его травить начали за веру его. Вот я его фразу и запомнила.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В печку его.

Ольга Газизова

Жалко. Трубу опять чистить придется. Пусть живет

Ольга Газизова

Всё спокойной ночи! Пора пора

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

А*
Анастасия **

Похоже после какой - то революции .... сейчас картина :церковь и правительство одинаковы ...с учётом , что во многих церквях нет Бога ... и давно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это да. И рука руку моет.

А*
Анастасия **

Точно .... ещё чуть чуть и сжигать людей на кострах начнут , а батюшка говорить как жить ....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как всё печально.

А*
Анастасия **

Ну и то как права других защищают то : если ты не гей, лесби, какого то определенного цвета , верующий ( любая вера), ещё с какими то тараканами в голове ..... в общем обычный , образованный и со своим мнением - то в топку таких людей )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Мир перевернулся.

А*
Анастасия **

Все повторяется .... в плохие времена рождаются сильные люди, сильные люди создают хорошие времена , в хорошие времена поддаются слабые люди, а они создают плохие времена ......в общем круговорот ....надеюсь попаду в то время , как в детстве : все вежливые , культурные и стремятся быть лучше , что то добиться великого ))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Маловероятно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зачем. чтобы вы поверили в кого-то который воспользуется вашим доверием и будет вас водить за нос... защищаться надо самому

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мною не воспользуется.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хорошо, конечно. но порой мы может не заметить как нами манипулируют.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это да. Но я бдю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

давай Змий, удачи!!!

Галина

А КТО БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА АТЕИСТОВ ,СПАСЕНИЕ ТОЛЬКО В ИХ РУКАХ . ВЕРХ ГОСУДАРСТВА НЕ ЗАБЫВАЮТ ЛОБ ПЕРЕКРЕСТИТЬ

Zmey_Ua. Слава Україні!

И кому эти иконы помогли?

Галина

наверно помогают ,если висят для успокоения своей души .

Zmey_Ua. Слава Україні!

На свалке вдребезги разбитых машин - все до одной с иконами.

Галина

конечно , висят они для успокоения своей души .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Душа на небе успокоилась?

Роман Обрамович

И вправду , не хочется от агрессивного верующего ножичком получить или в тюрьме на 10 лет за его казнь .. ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Геннадий Голубев

Когда вернемся к социализму, и действительно церковь отделят от государства, а не декларативно.

Геннадий Голубев

Ну так и вот... а то нашли крайнего. Не будет Путина, будет другой, Ни- че - го не изменится.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже.

Геннадий Голубев

Так что изучай диалектику и борись с фашизмом, а не с Путиным.

Остап Небендер

А какие?... Впрочем, какая разница. Никто не даст вам избавленья, Ни Бог, ни царь и ни герой...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Злость на путлера и презрение к вате.

Остап Небендер

Я и говорю - бессильная злость и натужное презрение. Может, за задницу еще себя укусите?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Лучше ты укуси мою какашку до крови. А сам лижи дальше очко путлеру. И не пиши мне больше.

Остап Небендер

Ну вот, уже и речь не контролируешь, дерьмо горлом пошло. А кому и чего писать или не писать - детям своим говорить будешь. Если они тебя послушают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мои дети меня слушают. И так же люто ненавидят вашего гондона. Просил же не писать. Прощай.

Ольга Пичужкина

аааааааааабалдеть у на вся страна неверующех..Верующих..особенно в ЖКХ пора защищать..

Александр

В защите всегда нуждаются слабые, убогие и немощные. Нам-то чего, сами защищаемся!

Чеширский Кот

Они и так зашишены !! Просто одно но неверуюшит тоже сильно ошибаються !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тебе просто удобней думать, что сказка.

Чеширский Кот

Яб так не сказал я сделал предварительный анализ и у меня вышло что не все там так просто ! Хотя возможно в ведах описывается история одной из цивилизаций населявших землю , ! Но мне также этот анализ сказал что словянская цевелизация основа всего и это так и это не рассизм с моей стороны ! И также очень близкая к истине это индия ! Китай миф арабы тоже нечего интересного ! Про нехров вобше молчу ! А вопрос кто разработал еврейский проект ! Который поразил всю Европу ! И до сих пор пытается славян сломить !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это кащеи. А славянская цивилизация (арии), действительно основа.

Чеширский Кот

Кашеи вроде как безсмертные были ! Вот в чем загвозка ! Сегодня мы бессмертных не наблюдаем ! Бессмертные от природы невозможны значит технология ! Технология и не наша другой цевелизации вопрос какой !)?

Zmey_Ua. Слава Україні!

1,5 миллиарда лет назад начали создавать цивилизацию на земле.

Belich Roman

Зачищать начнут скоро... Ибо необходимо хоть во что-то верить... ;-))

Эври Дикая

А вы не требуете. И потом , неверие вбивалось сильнее, чем вера...

Zmey_Ua. Слава Україні!

От чего?

Эври Дикая

От неверия, от болезней...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты веришь в бога и не болеешь?

Эври Дикая

Я умею выздоравливать с его помощью.

Мо
Морлок

А вы же верите в то, что Бога нет? Значит, тоже верующий!😅

Zmey_Ua. Слава Україні!

Перевернул с ног на голову.

Мо
Морлок

Может, наоборот, на ноги поставил...

Владимир Савин

Мы ,так же,попадаем под действие закона-о свободе совести.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

У верующих есть совесть?

Владимир Савин

...это уже их дело.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно...

Евгений

Когда права личности станут выше прав отдельных групп.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное.

Ника*

Ой, Костя, ну ты как маленький 🙄🤭

Ника*

Хоть так

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лишь бы не хуже.

Ника*

Да

Ника*

😎

Пт
Птичка

когда мы будем на грани исчезновения. Привет!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет. Наверное.

Пани Малгожата

а что, кто то права верующих кто то защищает?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Прежде всего государство.

Пани Малгожата

не смешите меня

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они в доле.