А кому надо защищать ваши права? Покажите того ненормального ,который готов посвятить часть своей жизни ,отстаивая чьи-то права или интересы! Я лично таких не встречал
Вот как? А кто же тогда отстаивает права верующих? Не троньте, мол.
Если кто-то и начнёт отстаивать ,то только при условии ,что будет иметь с этого выгоду
А вы себя чувствуете жертвой? Расскажите поподробнее, поплачьте и пожалуйтесь на тех, кто вас обижает... Может мы вместе найдём с вами выход из вашей сложной ситуации...
Вы не найдёте выход. Вы даже монаду у китайцев стыбрили.
Зачем его искать Он там, где вход
Фильм был "Мусульманин. " Мне запомнился момент как кричал парень - Не верите в Бога - не верьте! Не верите в Аллаха - не верьте! но тогда придет Дьявол и вы поверите ему..
Это про нашего солдата, плененого в Афгане. Он там мусульманство принял. А когда вернулся в свою деревню его травить начали за веру его. Вот я его фразу и запомнила.
Жалко. Трубу опять чистить придется. Пусть живет
Всё спокойной ночи! Пора пора
Похоже после какой - то революции .... сейчас картина :церковь и правительство одинаковы ...с учётом , что во многих церквях нет Бога ... и давно
Точно .... ещё чуть чуть и сжигать людей на кострах начнут , а батюшка говорить как жить ....
Ну и то как права других защищают то : если ты не гей, лесби, какого то определенного цвета , верующий ( любая вера), ещё с какими то тараканами в голове ..... в общем обычный , образованный и со своим мнением - то в топку таких людей )))
Все повторяется .... в плохие времена рождаются сильные люди, сильные люди создают хорошие времена , в хорошие времена поддаются слабые люди, а они создают плохие времена ......в общем круговорот ....надеюсь попаду в то время , как в детстве : все вежливые , культурные и стремятся быть лучше , что то добиться великого ))))
зачем. чтобы вы поверили в кого-то который воспользуется вашим доверием и будет вас водить за нос... защищаться надо самому
хорошо, конечно. но порой мы может не заметить как нами манипулируют.
А КТО БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА АТЕИСТОВ ,СПАСЕНИЕ ТОЛЬКО В ИХ РУКАХ . ВЕРХ ГОСУДАРСТВА НЕ ЗАБЫВАЮТ ЛОБ ПЕРЕКРЕСТИТЬ
Так пусть и верующие сами себя защищают.
ТАК Я ЖЕ сказала У ВЕРУЮЩИХ ЗАЩИТА ЕСТЬ повторяю верх государства- -верующие люди, их закон оберегает .
Они верующие??? Даже попы не верующие.
ТАК ВЫГОДНО РАБОТАТЬ ,ДОХОДНО В ЗНАКОВЫЕ ПРАЗДНИКИ ВСЕ ПРАВИТЕЛИ В ПЕРЕДНИХ РЯДАХ СТОЯТ В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ .И В МАШИНАХ ОЛИГАРХОВ ИКОНЫ ВИСЯТ ОТ БЕД ВСЯЧЕСКИХ ..
наверно помогают ,если висят для успокоения своей души .
На свалке вдребезги разбитых машин - все до одной с иконами.
конечно , висят они для успокоения своей души .
И вправду , не хочется от агрессивного верующего ножичком получить или в тюрьме на 10 лет за его казнь .. ))
Когда вернемся к социализму, и действительно церковь отделят от государства, а не декларативно.
Я борюсь. А не собираю всякую хрень. Агитация и пропаганда.
Нет. С системой. Путин что... - он ставленник. По сути дела никто, и звать его никак. Система правит.
Ну так и вот... а то нашли крайнего. Не будет Путина, будет другой, Ни- че - го не изменится.
Так что изучай диалектику и борись с фашизмом, а не с Путиным.
А какие?... Впрочем, какая разница. Никто не даст вам избавленья, Ни Бог, ни царь и ни герой...
Злость на путлера и презрение к вате.
Я и говорю - бессильная злость и натужное презрение. Может, за задницу еще себя укусите?)))
Нет. Лучше ты укуси мою какашку до крови. А сам лижи дальше очко путлеру. И не пиши мне больше.
Ну вот, уже и речь не контролируешь, дерьмо горлом пошло. А кому и чего писать или не писать - детям своим говорить будешь. Если они тебя послушают.
Мои дети меня слушают. И так же люто ненавидят вашего гондона. Просил же не писать. Прощай.
аааааааааабалдеть у на вся страна неверующех..Верующих..особенно в ЖКХ пора защищать..
В защите всегда нуждаются слабые, убогие и немощные. Нам-то чего, сами защищаемся!
Они и так зашишены !! Просто одно но неверуюшит тоже сильно ошибаються !
Тебе просто удобней думать, что сказка.
Яб так не сказал я сделал предварительный анализ и у меня вышло что не все там так просто ! Хотя возможно в ведах описывается история одной из цивилизаций населявших землю , ! Но мне также этот анализ сказал что словянская цевелизация основа всего и это так и это не рассизм с моей стороны ! И также очень близкая к истине это индия ! Китай миф арабы тоже нечего интересного ! Про нехров вобше молчу ! А вопрос кто разработал еврейский проект ! Который поразил всю Европу ! И до сих пор пытается славян сломить !
Это кащеи. А славянская цивилизация (арии), действительно основа.
Кашеи вроде как безсмертные были ! Вот в чем загвозка ! Сегодня мы бессмертных не наблюдаем ! Бессмертные от природы невозможны значит технология ! Технология и не наша другой цевелизации вопрос какой !)?
1,5 миллиарда лет назад начали создавать цивилизацию на земле.
Зачищать начнут скоро... Ибо необходимо хоть во что-то верить... ;-))
;-))
А вы не требуете. И потом , неверие вбивалось сильнее, чем вера...
Они просто не верят и погибают.
От неверия, от болезней...
Ты веришь в бога и не болеешь?
Я умею выздоравливать с его помощью.
А вы же верите в то, что Бога нет? Значит, тоже верующий!
Перевернул с ног на голову.
Может, наоборот, на ноги поставил...
Мы ,так же,попадаем под действие закона-о свободе совести.....
Когда права личности станут выше прав отдельных групп.
Ой, Костя, ну ты как маленький 

когда мы будем на грани исчезновения. Привет!
а что, кто то права верующих кто то защищает?
Конечно. Прежде всего государство.
не смешите меня


