Олег Жихарев

За спиной у нас Ангел-хранитель! Верите в это?

Ответы · страница 7
Алла Гончарюк

когда гололед - и я за рулем - верю во все

Дмитрий

Если б не было, давно бы карачун пришёл!

Марина Василенко

Верю. Только он, по ходу, отчаялся уже))

Serghei Litvinenco

а мой в поту и мыле с утра до вечера

Serghei Litvinenco

)))бедолага...нелегко ему со мной...боюсь вобще нервы у него не выдержат

Валерий Шшшшшш

КАК НЕ ВЕРИТЬ ? ОН ВСЕГДА С НАМИ............

***aliuwa*** ***

нет,.......... подробнее на сайте www.jw.org

Елена Макарова

Лучше за пазухой,что б не слинял.

Олег Жихарев

Не обижайте его-не улетит!

Елена Макарова

Все же за пазухой надежнее и роднее.

Елена Макарова

И почему такая важная ипостась,должна стоять взади,а не щитом?

Олег Жихарев

Решать должны сами,а он только защищать и поддерживать!

Елена Акимова

нет...или мой ангел очень ленивый

Елена Акимова

ну это понятно что его видеть нельзя...если я в живую увидела я просто пошла бы психиатру...

Василий.

Да. Еще лучше когда их несколько.

Василий.

А ты то веришь?

Юлия

Очень верю, не раз было доказано.

Сергей Митин

Лучше ,когда вы у него за спиной

Сергей Митин

Ангел мой -будь со мной, Ты впереди ,я за тобой!

Glаdiator (Woodland, Са)

Может и звучит странно, но ВЕРЮ.

Андрей Зир

Мне ангелы-хранители не нужны.

Андрей Зир

Я не воевал, чтоб считаться победителем 😉 Я беседовал и сравнивал субъективные точки зрения.

Ирина Сидельникова

но вы всё равно себя таким считаете...конечно...признаю мужскую силу и напор...куда мне с этим тягаться!!!Я женщина хрупкая....нежная...чувственная...))))НО....Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Андрей Зир

И всё-таки - я лишь о рациональном подходе к познанию беседую. Задачи побеждать не стояло. Вон пусть любовь побеждает, как в афоризме вашем, я не против 🙂

Ирина Сидельникова

Короче,звонят мне сейчас из Рая и говорят,что у них сбежал самый добрый,милый и красивый ангелочек......знаешь...я тебя не выдам!!!)))))))))

Андрей Зир

😄 Ок. Спасибо, не хочу повторять тоже самое на уровне выше 😉

Светлана Панкратова

не за спиной,а на правом плече,

Светлана Панкратова

на левом сидит чертик,все говорят, плюнь через левое плечо,это от нечистой силы

Вера Прокофьева

было бы не плохо.........................

Ana Jibladze

kak imu zavut angel xranite?ia veru mai angel xranite

Тамара Бабашева

Даааа!!! Работает без устали!

Тамара Бабашева

Главное, давать ему правильные установки. "У меня всё хорошо", "я счастлива"...

Лена Самойлова

Да !!! И не только за спиной;)

Лена Самойлова

Все кто ушел они всегда с нами 😞

Татьяна И.

верю, но почему за спиной?

Татьяна И.

не знаю где именно, но где-то рядом.

Алевтина Крупина

Почему именно ЗА спиной?

Алевтина Крупина

Я много всяких версий об ангелах слышала-читала. Наш ангел - это наше духовное Я, которое и управляет этим земным воплощением - аватаром. Конечно, тут неразбериха идёт: карма личная, родовая, нахапанная у любовни-ков/ц, потом - умение услышать этот голос через интуицию... Или расслабиться и доверить управление телом этому Я. Ну, как пьяный - не расшибается порой, поскольку не управляет мозгом....

A{
Aika {^_^} Love My [*_*]

DA KAJDOM 4ELOVEKE EST ANGEL ON NAS OXRANAET