Почти Как Ангел

Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с улыбкой и любовью)))И тогда Вы будете счастливы)))

Ответы
Павел Журик

Смотрим под ноги что бы не споткнутся ,смотрим верх что бы голуби не испортили одежду ,смотрим по сторонам что бы какой нибудь идиот тебя не сбил) СЛЕДИ ЗА СОБОЙ И БУДЬ ОСТОРОЖЕН)

Илья Щербинин

Имей здоровье ,крепкую семью,верных друзей ,пару"ярдов" кэша,стабильность в делах...

Роман Ижболдин

маргарита только с иеговай богам и его сыном иисусом христом мы будем счаслевы

Сергей Матвеев

Очень мудро Я дажед бы сказал совершенно,кто отец родоначалник сего изречения?

Юлия Кабанова

спасибо хорошо сказано понравилось и вам всего хорошего дорогая МАРГАРИТА

Олеся Степанова

"люби себя начхай на всех и в жизни ждет тебя успех!" - уроки чертенка № 13))))

Почти Как Ангел

наш девиз))))

Владимир Балёха

Да!Это ответ на вопрос:Что нужно для счастья?,который мне задали.

Почти Как Ангел

вот им и ответьте))))

Откорней Докончиков

не пизданусь ли я тогда в незамеченный открытый люк?

Почти Как Ангел

а это как повезёт))))

Хабит Бортник

это совет подходит для новичков водителей!!! ))))

Евген

везде надо смотреть с улыбкой и любовью))))

А1
Андрей 111

правельно то как сказано! надо запомнить))

Алексей Паксеев

Лишь бы не запутаться куда и как смотреть

Игорь Лактионов

Если жизнь не внесет свои коррективы.

Елена Ермалаева

Спасибо!Именно так и иду по жизни.

Д Р У Г

В себя тоже надо заглядывать?

Лариса Кравченко

да Вы, пожалуй, правы!!!!!!!!!!!!!!!!

Larisa Tazetdinova

сто процентов!!!так и есть!!!

Befora

так и делаем.... вроде

Станислав

У меня сосед, выходя из дома, поднимает голову, что-то, видно говорит себе, и так на все 4 стороны. Про его счастье я лучше промолчу. Но это не пример, это я так.

Мурыч

Простой рецепт

Мурыч

Пожалуй

Мурыч

)

Юрий Никифоров

🚗

Почти Как Ангел

делись)))) можно уже в приготовленном виде

Юрий Никифоров

Стесняюсь спросить : Чем? грибом?

Почти Как Ангел

грибами))))

Юрий Никифоров

Нет грибов.... дождей давно не было. пересохло всё...

Почти Как Ангел

скоро будут)