Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

У Ришелье их было 12, у Хемингуэя — 150, в Зимнем дворце в 1917 году 600. Назовите их.

Ответы
Zamir Beshkurov

Ришелье и Хэмингуей любили кошек, а в Зимнем дворце их специально держали против мышей и крыс. КОШКИ.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

только одни учатся у таких , а другие пытаются истребить .

Zamir Beshkurov

У нас есть такой Жабаги Казаноко. Посмотри, тебе будет интересно. А по сколько, время уже позднее, а я не англичанин, я пожелаю тебе очень-очень доброй ночи и приятного отдыха и извинить меня за злоупотребление твоим временем ночного отдыха, Саидушка.

Zamir Beshkurov

До завтра, моя хорошая, спасибо за приятное общение!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Про Ришелье и Хемингуэя не знаю... Но, что касаемо Зимнего дворца, то речь, скорее всего, идёт о кошках.

Жа
Жанна

С Зимним дворцом всё понятно, Хемингуэй - писатель, а Ришелье мне не знаком. Может, подскажите?

Жа
Жанна

Эх... зачем же сразу ответ говорить... а Ришелье - кто такой?

Жа
Жанна

увы, не помню такого(

Pe
Petp

Сейчас их в Зимнем меньше... Но на содержании... АлександрОвич О.Л. рассказывал) 😼

Та
Танита

кажется -52)

Евгений ..,

либо подвесок либо кошек ... Ришелье все подвески так и не получил значит кошек

Анатолий Мюллер

Кошки. Только насчёт Зимнего дворца, я не уверен. Кто их считал в 1917 году? 😳

Seduce Mi Mente ;)

Кошки)), недавно в моей игре вопрос такой попадался)

Наталья Харина

Кошки! Я помню эту историю из экскурсии.)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? а я из инета узнала .

Владимир Кузьмин

Раньше в России считали что если в доме две кошки то значит есть дети. Если три то значит есть ещё и бабка и она колдунья. Редко ошибались.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня их три .. колдовством не занимаюсь

Владимир Кузьмин

А напрасно. Если кошки уже есть то всё остальное должно получится.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ещё полетать на метле предложите к шабашу ... хи-хи ..

Димка

они бы тебя поймали и съели бы)))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне не нравится твой юмор

Димка

ну если кошки птичек любят ) я то при чём - природа!

Сергей Королёв

Если я не ошибаюсь - это кошечки

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

у Ришелье 12 подвесков...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

а как же подвески??? 😢 У Анны спер, и пропил сразу ? 😂

Вера Гудкова

затрудняюсь ответить

Вера Гудкова

я знала,что у Хеменгуэя было много кошек.но не знала,что так много,про Эрмитаж- не знала.

Вера Гудкова

в Эрмитаже не удивительно в то время!

Alcohol Metanolich

неужели миукающие?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

прочти внимательно, можно по слогам, мой ник . 😊

Alcohol Metanolich

ага прочел и че там

Alcohol Metanolich

но компрендо

An
Andrew

Сочинения, книжки?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Андрюш , ты же уже отвечал - кошки

Спокойная Старость

уж не женщин ли

Th
Theodore

Стулья небось

Ядолов

комнат что-ли?

Антонина

Кис-кис 😀

Лема

Ответ: кошки.

Юрий Молотов

Кошек (котов)

Та
Танита

да