Светлана Адищева

Вас радует новогодняя суета (подарки, елка и т.д)?

Ответы
Йорик Сибирский

А так же приготовление всяких вкусностей и поглощения их в течении двух-трех дней ,уже в Новом году!!! Да радует!!!

Светлана Адищева

Да, Вы мне напомнили еще один приятный момент. Точно ведь потом дня 3 не надо готовить - полный холодильник и балкон еды!

Йорик Сибирский

Бедная печень в Новогоднюю ночь и бедный желудок после!!! Кошмар!!! 😄 Но все равно рады каждому Новому году и готовимся к нему заранее!!! С очередным наступающим Новым годом ! 🌹

Светлана Адищева

Спасибо и Вам счастья и здоровья в новом году!

Людмила

В этом году Новый год не сильно радует вообще... Хотя я этот праздник люблю больше всех остальных

Людмила

Да

Светлана Адищева

Не унывайте все наладится. Мы и не такое в 90-е пережили, жизни нужно радоваться.

Людмила

Нет никаких сомнений, что прорвёмся и я не слишком сильно и переживаю! Но всё же,согласитесь, настроения это не очень прибавляет.

Светлана Адищева

Да, неизвестность всегда напрягает, согласна. И все-ж желаю отлично встретить Н.Г.! Здоровья и Счастья!

Людмила

Спасибо! Хорошей встречи Нового года! Радости и здоровья!

Елена Корнева

Елка и приготовления ( изысканные блюда) радуют,подарки напрягают...

Елена Корнева

В последнее время и получать не люблю, за всем какие-то обязательства... Волосы дыбом...

Елена Корнева

Наоборот,плевала на тех кто ниже ростом... 😄

Александр Гусев

Нет почему-то. Только вот не могу решить: ещё нет, или уже нет... 🙂

Светлана Адищева

Конечно, с возрастом нас уже трудно чем-то удивить, а давайте попробуем удивить других. Ведь у нас опыт.

Александр Гусев

Уже пробую. Что получилось увидим скоро. 🙂

Светлана Адищева

Надеюсь всем будет весело и радостно! С наступающим!

Александр Гусев

И Вас с Наступающим! Здоровья и мира! 🌹

Дмитрий Власенко

без этого не будет праздничного настроения...

Светлана Адищева

Вы правы. А многие мне пишут, что уже их не радует наступление праздника, по-моему они себя обкрадывают, не хочешь для себя - сделай для других .

Любовь Чирских

А я все всегда в последний день делаю.

Светлана Адищева

Хорошо, когда все успеваете, я бы не успела, просто всегда работаю 31.

Любовь Чирских

Я 31 то же работаю.Ну как то так получается,что все успеваю.

Светлана Адищева

Молодец! Удачи, здоровья и счастья в Н.Г.!

Любовь Чирских

А вы где живете? Вам то же желаю счастья,удачи.А главное здоровья.

Альберт Шарипов

Да ... Собираемся на Новый год в Египет

Надежда Гончарова

Конечно!А как это может не радовать?

Светлана Адищева

Я рада за Вас! А знаете сколько мне уже людей написало , что им этот праздник не нужен?

Надежда Гончарова

А у меня сегодня случилось чудо!Вот прямо в предновогодние дни,и как не радоваться?

Надежда Гончарова

Человек,который мне очень симпатичен пригласил встретить Новый год с ним,а я уж готовилась с кошкой и собакой встречать-не чудо ли?

Ибн Искандер

Это психоз, как он может радовать...

Oliga Mihailova

очень. мой самый любимый праздник.

Светлана Адищева

Желаю, чтоб праздник стал незабываемым и получить самый желанный подарок!

Ван`ия ( Губерния Московия )

меня другая суета прикалывает)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

то что твориться))))))))

Светлана Адищева

Поняла. Тем более есть повод отвлечься.

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет повода не выпить)))))))

Светлана Адищева

Можно и так. Хоть я и не пью.

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда за ваше ничего себе))))))))00

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну , да . Лет 60 назад - непременно !

Светлана Адищева

А что сейчас мешает? Разве возраст помеха?

**
******* ********

да мне очень нравится новый год

Мирослав Бороздин

мне нравится смотреть на суету

Светлана Адищева

.Это не плохо. Есть даже такая философия.

Влад Чепкасов

Сейчас меньше, чем раньше

Светлана Адищева

Не ужели это связано с возрастом?

Влад Чепкасов

Возможно

Светлана Адищева

С возрастом нас трудно удивить, но давайте удивлять и доставлять радость другим, ведь у нас опыт.

Влад Чепкасов

Согласен!

Влад Чепкасов

спасибо! и вам - взаимно!

Оксана Куц

сейчас нет, взрослею

Светлана Адищева

Я думаю когда ты включаешься в процесс подготовки к празднику настроение само собой поднимается.

Оксана Куц

может быть, Вам всего хорошего

Светлана Адищева

И Вам счастливого и радостного Н.Г.!

аз
александр зайцев

Да можно раз в году

Светлана Адищева

А подарки всем уже купили?

Мурат Нуртаев

уже нет стареем

Светлана Адищева

Не стареем, а перестаем удивляться, научились сдерживать эмоции, а попробуйте для близких устроить праздник, подарки, сюрпризы и сам получишь столько радости.

Мурат Нуртаев

надо попробовать может и так

Светлана Адищева

Попробуйте и у Вас получится, я ведь не просто так пишу, стараемся этот праздник посвятить внучки. А от таких неподдельных детских эмоций столько счастья получаешь.

Мурат Нуртаев

внучки нет поеду к братишке племяшей радовать один может еще и поэтому

Дима Чеха(Косарев)

а как без этого

Светлана Адищева

Тогда с Праздником и отличного настроения! А то тут многие пишут, что уже ни то, ни так. Сами перестали радоваться и близких поздравлять.

Юрий

Люблю-ужасть!

Юрий

Вообщем-да.Но,на Новый год люблю..........................стряпать......... 😞

Светлана Адищева

Неожиданно! Но браво! Молодец!

Светлана Адищева

Мужчины не любят домашние хлопоты, особенно мои.

Юрий

Я люблю стряпать зимой,пельменчики,торт.