Vlada Aleksandrovna

Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели 😉...

Ответы · страница 4
Надежда Буканова

Спасибо за совет, но в постели я люблю шоколадную конфетку съесть.

Лариса Рачицкая

нет я предпочитаю что то теплое, согревающее, а крошки не для меня

Виктор Маркин

у меня в ногах 2х сп. кровати 110л аквариум. 🙂 ☕ 🍓 😉

Гармония Россия

От это дааааа!А если рыбок покормить крошками.?😉😂Надеюсь это не пираньи?Судя по размерам аквариума,боюсь,что так и есть. Счастья, 😂😂😂

Виктор Маркин

неедят. у них 3 вида своего корма.🙂 👌

Гармония Россия

Хорошо,аж отлегло!✌😉

Виктор Маркин

и без валидола? ну ненадо так близко к сердцу принимать чужие страдания.🤣 🤣 🤣

Гармония Россия

Хорошо,не буду....😉✌

Виктор Маркин

умничка-береги здоровье.🙂 😉

Гармония Россия

Забота ваша меня трогает.😂😂😂

Евгений Силаев

а если это пять крохотных котят и пусть они лучше будут крошками)

Па
Папа-Джонни!

спасибо... сухарики не ем... да и на ночь предпочитаю чего посытнее

Вячеслав Вот Он

Мужик если ты жив,здоров и практически трезв... Помни:ты ДЕФИЦИТ!!!

Олеся

а если с горячими крошками-то подогрей сухарик в микроволновке

Владимир Владимирович Куруц

-хочеш поласкать мою киску?
-да!!)
-держи, только утром покормишь

Св
Светлана

блин!и скрошками и сзапивачками-просыпаешься-блин-не вовремя))

Наталья Скворцова

моя кошка иногда любит ужинать на кровати, там уже не до крошек

Олег Пономарёв

С СУХАРИКОВ НЕ ТОЛЬКО С НЕСКОЛЬКИМИ И СОДНОЙ ТО НЕ СПРАВИШЬСЯ .

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Полагаю, крошек будет слишком много, на всех силенок не хватит

Катя Ленгин

уЖЕ СТАРАЯ ИЗ ЗА ЧЕГО НЕ КУШАЮ В ПОСТЕЛЕ ХОЧУ СПАСТЬ СПОКОЙНО.

Цап-Царапка Вредина.ру

Кхе..кхе.. я крошками не интересуюсь.. потому что сама крошка..))

Дмитрий Янковский

спасибо Лена, ты уже предлагала....НИКОГДА ЭТОГО НЕ ЗАБУДУ! 👿

Василий Стеклов

В студенческие годы бывало - подшучивали друг над другом😄

Саша Захаренко

спасибо за совет,сейчас пойду сушить батоны.Тостер в помощь!

Олег Бачанов

лучше посыпать сухарики вот тогда будет не забываемая))))))))))

Дм
Дмитрий

бррр. пробовал с овсяными печеньками разок. Вообще не мое)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

жесть, мои дети тоже если накрошат, получают потом звездюлей.

Виктор Шестоперов

ДА И РАНЬШЕ ОТ ТЕБЕ ГОВОРИЛИ,ЧТО ТЫ ЕШЬ СЕЛЁДКУ ПОД ШУБОЙ!)))