Анатолиевич

Какой вывод о России остается делать европейскому жителю после просмотра ежедневных помойно-навозных шоу на многих каналах нашего ТВ ?

Ответы
Лариса Мельникова

так если верить украинским политологам да нашим либералам, то ничего хорошего. Вот мне интересно могут ли так наши политологи так сквернословить в Украине?

Анатолиевич

имел в виду не политические

Лариса Мельникова

так наши всё слизали у них

Tatyana Cherny

Главное, чтобы жители России делали правильный вывод после просмотра...

A Lina W

Тут шоу ничуть не лучше,если что,не пойму кто у кого слизывает

A Lina W

Я про Германию

A Lina W

А как же...люди везде одинаковые...дай в белье покопаться,ну,разные каналы есть и научные и познавательные,но и свой Дом-2 присутствует,только по другому называется

Анатолиевич

опять тупое слизывание мерзости. стоило ли менять строй?

A Lina W

Ну ...прежде чем глобально мыслить можно начать с себя и не смотреть мерзость,выбор есть всегда,тем более при наличии интернета

Анатолиевич

не смотрю, на рекламе мелькает, и уже от этого тошнит

A Lina W

Ну да,с этим приходится мириться

A Lina W

Пошли ...уже ))

Владимир

а кого это ебет

Владимир

видно тебя сильно